Елена Крючкова

Очень мало здесь вопросов на которые бы хотелось ответить, да мне и свои вопросы не нравятся после 3-ёх ответов я их просто удаляю. Обращаю внимание на авторов вопросов и ответов, многое меня не устраивает, по себе сравниваю. Что вы можете написать по этому поводу?

Ответы
Валерий

Действительно мало по настоящему интересных вопросов. Вот у меня вопрос рождается 1 раз в 2 недели

Мишенька

Я тоже часто свои вопросы убираю.

Oleg Mirov

мне нравится ваш подход к этому

Евгений Во-Ин

и наверное правильно

Сабрина

то же самое