Глаз Тигра

Бога нет. Та, которую они приобретают в обмен на бумажки, Божественной энергией не обладает. Существа, сотворившие такой образ жизни, не могут называться разумными. Их образ жизни есть продукт антиразума......?

Ответы
Larisa Prokopieva

Если Бога нет,то как может из ничего что-то произойти, всегда есть первоисточник. Кто же создал галактику, что такое вакуум, и как можно объяснить время?????

Глаз Тигра

С ними бога нет.

Ми
Миша

Бог есть он в Раю...землю мы заслужили и здесь проходим экзамен.....а там видно кто на какие оценки учился Рай и ад

Глаз Тигра

Кто вам сказал что он в раю. Чушь такую.

Ми
Миша

Он везде ,естественно в Раю!

Глаз Тигра

Дозревайте

Ми
Миша

)Дозрел уже?заметно

Жорж Фомин

Человек должен во что-то верить, иначе он превратится в навозную кучу

Жорж Фомин

Вот и я об этом же!

Галина Дьячина

Неверие- тоже вера..проверьте в своё время..

Улугбек

Какой крутой... атеист!...

Татьяна Климова

👎 👎 👎

Татьяна Климова

ну СОВСЕМ УЖЕ ИНТЕРЕСНО ---А откуда вы то знаете про все это ??--Вам кто то уже докладывал про те места в преисподней --Обьясните если сможете --Мне очень стало интересно --

Глаз Тигра

Это общая инф. Не важно откуда. Факт тот что 999% из тысячи оттуда все. Это давно уже известно. А источник вам назвать, думаю это не нужно. Всё равно вы проверять не будете. Была книга такая Ключи к тайнам Жизни. И не только оттуда.

Татьяна Климова

Я не знала про такую книгу --А кто ее писал он что был сведущь во всем --Книги тоже люди пишут -Мне интересно с вами вести общение я не со всем согласна с вами -Но вы интересный господин ---А автора не назовете этой книги -очень интересно увидеть ее и прочитать --

Глаз Тигра

Назову. В интернете эта книга есть давно уже. Может и скачать можно. В.П.Лаврова.

Татьяна Климова

Попробую найти мне это интересно ---