Антон Мартьянов

Если любить - то отчаянно и до рваной души или всё-таки с "запасом прочности", с осторожной "оглядкой на будущее"?

Ответы
Евдокия

В клочья...

Антон Мартьянов

По моим последним наблюдениям, количество совпадений в характерах не поддаётся простому счёту, вывести же какую либо формулу не представляется возможным ввиду охреневания от указанного факта моего и так не Бог весть какого талантливого мозга... :))) Честное слово, удивляться уже даже не получается, читаю как самого себя цитирую...

Евдокия

.....слова пропали..правда..

Антон Мартьянов

В каком смысле???

Евдокия

в смысле совпадений..

Антон Мартьянов

Да-а, это проблемка, потому как дискуссия предполагает минимум двух участников, монологи же интересны, как правило, только их авторам... Будем искать или тему поменяем ? ;))) Кстати, у меня тут тоже было разочарование: я с таким вдохновением писал комментарий к Вашему отзыву, но... примитивный сбой спрашивалки унёс все мои мысли с собой. Кстати, уведомления у них пока работают так себе, приходится одной рукой мшь нажатой держать, а второй - печатать. И если отпустил клавишу - всё, добавить уже не получится. А главное - истории нет, вернуться и заново написать просто невозможно. И чаты куда-то пропали... Какие-то потери начались. Тем не менее - ни разу не унываем! ;)))))