Вадим Лукьянов

опухоль в МАТКЕ ОПАСНО?? ? ПЛЗ!! ! Родить можно потом? Ну шанс есть?? ? заранее спс!...

опухоль в МАТКЕ ОПАСНО?? ? ПЛЗ!! ! Родить можно потом? Ну шанс есть?? ? заранее спс!..

Оксана Егорычева

С миомой рожают!

Андрей Способин

Если это доброк. опухоль, то не опасно. Родить можно, при малых размерах опухоли естеств. путем, а при больших Кесарево. Опасно злокач-ые

Настя

а это после вмешательства будет ясно..