"..........."

Изменяют все мужья. Узнать об измене мужа, послать его к черту и жить после этого одной — это решение проблемы?

Ответы
Юр
Юрий

Для кого как. Для одних это возможность осознать, где ты ошиблась и выбрала в мужья гуляку, для других - способ начать меняться самой, дабы мужу не хотелось шило на мыло менять.

"..........."

или как альтернатива свободный брак.

Юр
Юрий

В свободном браке иметь детей - это с гарантией обрести себя на одиночество с детьми.

"..........."

А вот дети - это серьёзно, значит подходить к решению этого вопроса надо серьёзно.

Vlad

Не изменяй!..
- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.🧐
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя..?🤔
В. Д. Федоров

"..........."

Бред!

Vlad

кому как...мужскую полигамию пока еще никто не отменил...🧐 может вам удастся...?🤔

В Лад

В чем проблемма? В том, что узнала ? В том, что давно хочешь жить одна? В том что этот черт - твой черт?

"..........."

Проблема по факту измены.

Andrey And

..мужья прям все....а как жены?????...прост если не "нагулялись" нафига тогда сер`езна "оформлят`ся"....

"..........."

🤝

Andrey And

🤝

Hi
Hiреr

если он изменил -то выбор сделал он, а не она...т.е. ей только согласиться с его выбором остается

"..........."

О, как...

Hi
Hiреr

все когда то заканчивается , единственное ему нужно было сказать до того, как он изменил , а он этого не сделал -значит он ее и не уважал и не ценил

"..........."

Вот. Правильно.

Hi
Hiреr

Ей можно только пожелать скорее с ним закончить...и начать новую жизнь (возможно не простую, но в мире с собой)

Vlad Korn

Анна

Забавное рассуждение. На тему всех). А как решить проблему - знает только сам человек.

"..........."

Не всегда. Иногда в такой растерянности.

Анна

Да, с горяча поступать не стоит, но все равно придется это решать самому. Потому что одному человеку хорошо простив, другому только уйти. Что лучше конкретно вам, можете решить только вы, как и в моей жизни только я могу разобраться. Увы, но только самостоятельно

Елена

Если так (в чем сомневаюсь), то и относиться к нему так, как он того заслуживает.

Адам Адамов

Эту проблему никогда не разрешить. Справедливое решение устраивает мало кого

"..........."

А справедливое - это какое?

Адам Адамов

Нельзя ее так просто озвучивать

Хелька .

А вот на сколько мужики щлюханы , понимаешь тогда , когда живешь типа одна )))

"..........."

👌👍

Аксинья

Во-первых, не все, а, во-вторых, каждая решаетсвою проблему самостоятельно.

"..........."

Ясное дело.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это твои мужья изменяют. А вот я ни одной ни разу не изменил 😱🧐😁

Тр
Тринадцатая

зато я смогла подтвердить твою непокобелимость 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А пичять забыла поставить 😱😂😁

Тр
Тринадцатая

подожди, не дорисовала ещё ☺️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

чот долга рисуишь 🤔😂

Тр
Тринадцатая

зато красиво 😝🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, не все. Есть такие, кто не могут. А есть и хотели бы, но боятся. )

Ко
Костя

Изменил он и что? Просто он убедился что ты лучшая как и прежде.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

она милая замужняя дама говорила - секс с презервативом, оральный секс, в попу - это не измена😁

Юрий Ласковец

мудрая

Алексей Шутов

Если изменяет муж нужно искать проблему в себе прежде всего!

"..........."

А если изменяет жена, в ком искать проблему? Тоже в ней?

Алексей Шутов

Скорее всего!

"..........."

Справедливо

Алексей Шутов

Я это давно знал!

"..........."

Удобная позиция, когда можно творить что угодно, виновата всё-равно будет она.

Алексей Шутов

Да если бы не было коляски и больных ног у меня!

X-M@N

Ой ато вы не изменяеете. Сам лично не одну замужнюю чпокнул.

Ира Бутенко

Это только сама решает!! Если хочет- пусть живет в аду!

~ Евгения ~

Найти себе человека для души и тела - вот решение

"..........."

И опять измена. Круг замкнулся.

~ Евгения ~

Это лекарство

Огненный Муравьед

Для кого-то да, для кого-то нет. Это, блин жЫзнь...

Niherasebeblia

а нехер жениться не нагулявшись до отвращения!

Игорь L

выбирай что хочешь. Что даст чьето мнение?

"..........."

Чужое мнение даст возможность определиться окончательно и бесповоротно.

Игорь L

А..т.е. ищете поддержку в своих убеждениях, полагаю

"..........."

Отчасти