Ангелинка

Почему, когда мужчина хочет секс-это нормально, а когда женщина сразу хочет платье- это наглость?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Мужчина просто хочет.... женщина просьбу озвучивает (я так из вопроса понял). Если прохожий незнакомец попросит секса - нормальным это мало кто сочтет.

Чеширский Кот

у мужчин и того хуже !! когда мужчина хочет секс это наглость ! а когда мужчина хочет платье то вооше молчу

Борис Моор

Одно дело - СЕКС, а платье - совсем другое дело... Да и не наглость это, хочет, значит купим, какие проблемы...

Василий Сычёв

Наверно потому что мы мужики любим халяву .. Ведь за платье платить надо.)))

Ангелинка

Первый мужчина который честно сказал!

Василий Сычёв

В моём ответе конечно немалая доля шутки . Секс никогда не заменишь платьем ..а платье сексом ..

Михаил Соколов

Подарил платье потом сам же снял его ! Не исключающие друг друга вещи !

Котик - Наркотик )))

Мужчина же жаждет чувственных наслаждений, а платье - вещественное)))

Я По Твою Душу...

вот откуда взялись проститутки...на платья зарабатывают сексом))

Я По Твою Душу...

а я не злой,я справедливый)))а петь о счастье горазды все))

Ангелинка

Доказывать не собираюсь мне если честно на вас пофиг

Я По Твою Душу...

тем более грымза)))спецом буду стоять у ворот рая и не пущу тебя как вирус в комп))))))

Ангелинка

А вы просто хамло во

Хранитель Семени:-)

Потому, что женщина тоже хочет секс, а мужчина платье не хочет;-))

Павел

профессия древняя, правила оплаты тоже! вперед ни кто не платит

Валерий Герасимов

Хочет сразу после первого секса????....Конечно наглость!!!...

Владимир Шибнев

Это объяснить трудно некоторым, не хватит ума понять

Константин

Обычно речь о шубе, квартире, машине, доме, и море)))

Рафаэль Шакуров

сразу штоль? а после че она захочет шубу поди

Ангелинка

Ой да ладно

Наталья Кухаренко

)))) секс -это бесплатно...а платье уже траты

К.а.н.он

Надо начинать с приобретения пеньюара))

(М)Hello World

Да нормально ) Проституция называется )

Ангелинка

Ого

(М)Hello World

Иногда бывает и наоборот )))

Сергей Сергей Журавов

ну мы надеемся. что это была любовь....

Al
Alek...

Да потому,что.. без платья лучше.😉

Ангелинка

Точно

Al
Alek...

Что за секс в платье? Одни неудобства.

Alexsey

Ну это ваще наглость! Спрашивать;))

Маскаев Виктор

секс - обоим, а платье - тока ей