Михаил Скороходов

что подарить беременной ?

Даниил Малахин

Специальную подушку для беременных. Я без нее спать не могла, под спину подкладывала.

Наиля Григорьева

подарите ей хорошую книгу или про беременность, если у Нее Небольшой срок сейчас. Или про Воспитание и Развитие малыша От Рождения до года Или От Рождения до Трех лет!
мне кажется, Книга -Это Хороший и Нужны подарок!)

Роман Иванов

селедки, огурцов квашеных)) )
Журнал- самоучитель по вязанию с нитками! И время убьет и научится вязать- деньги экономить будет и каждую неделю себе новое что-то.

Татьяна Малышева

Хм, я памперсам была рада когда уже во второй раз была беременна. Я уже тогда знала что их много не бывает!)))

Владимир Иванов

Про подушку согласна

Grimme Gray

диск с аудио-релаксацией

Владимир Гогонов

Нитки хорошие шерстяные, самое милое дело--вязать своей крошке вещички

Эл
Элхан

По какому поводу??