Опкм114 Салют

что делать у меня не вматаная, беременность Я беременна

Алтынбек Султанов

"не вматаная" ???
Это серьёзный диагноз! Держитесь, я мысленно с вами!=)

Алексей Никитин

Интересно, как Вы это сами смогли определить? На глаз?

Ка
Кайрат

Если б это была она (внематочная, я правильно поняла?) , то ты б сейчас за компом не сидела, а крутилась волчком на полу, держась за живот.

Светлана Писанова

Об этом событии должна знать вся Россия и страны СНГ. Обидно, что узнает только один врач.

Cdtnkfyj Gfmhv

А может это запор?))

Екатерина Гореславская

Иди уже, красного орущего ребенка успокой, жирный тролль.

Алексей Жидков

Да уж, ну и шутки у вас! Вы думайте это прикольно, писать всякую хрень, не зная, что это?!

Ан
Анна

к врачу с утра !!!

//
/ /

Операцию будут делать

Ма
Марина.

Внематочную может только узи показать! А потом к врачу. С чего вы вдруг такое заключение сделали?

Aaaa Aaaa

Срочно к врачу!!!, если он ещё не знает, А как вы это определили, если врач сказал, то вам больше ничего не остаётся как избавляться от этого. иначе смерть. не шутите!