Ев
Евгений

Что делать? ! Я беременна от анимешника, что делать?!

Ислом Муминов

Рожай кавайного няшку

Татьяна Попова

рожать пикачу

Елена Малышко

ничего страшного, я вообще родила от анимешника

Seydgy Петрикеев

Родить и не в чем себе не отказывать

Ан
Анюта

И? Я родила от анимешника, с сыном смотрим Миядзаки, я и сама анимешник, в чём проблема-то? :)))))

Мринок

это временно

Эльмира Асаналиева

Родить анимешника

Максим

ДОИГРАААЛИСЬ)))))) ) что что носить беременность 9 месяцев
время тратите на глупости на игры ...нет бы интернет с пользой использовать изучать что бывает от этого и не важно хоть он анимэшник или таксист и пр.... от мужчин

Анна

Ну так поздравляю) ) А я беременна от барабанщика-металлюги)))