Светлана Селиванова

Как заработать на свое жилье?

Подскажите, как заработать на дом (20000$) через интернет? или возможна ли финансовая помощь (сайты, где люди помогают друг другу) ? Просто реально нет возможности, и с жильем напряг....

Ну я пыталась просто подрабатывать копирайтерем, но там только на мелкие расходы, около 25$... не заработаешь на домик ((( так же я хорошо выполняю рефераты и презентации, но это тоже маленький бизнес.. . Что можете посоветовать по более высшей оплате?

Саша Дроздов

Думаю, те пути, которые Вы рассматриваете, запросто могут привести Вас ещё к большему напрягу с деньгами и жильем. Единственный путь - иметь постоянный контракт с достаточным заработком. Понятно, что это очень сложно. Потому половина молодых семей и сидят без собственного жилья. :((

Slavon Slavon

через интернет? а что вы умеете делать? чтобы зарабатывать?

Александр Духнов

интернет-трейдинг.. прямой доступ к торгам на бирже. брокеры -бкс, УралСиб, открытие, финам и другие... почитайте их сайты

Эмма Шлотгауэр

Много работать любым образом и взять ипотеку.
Больше никак.

Самал

только работать, много работать

Мария Таранова

Я сижу на ливэксперт и на ситикей. Денюшка небольшая, но стабильно капает

Игорь Грачев

Если бы можно было через интернет заработать на жилье, никто бы не связывался с ипотекой. Можно конечно посидеть на биржах ( через интернет) , делать ставки на те или иные например металлы, но там тоже приличный первоначальный взнос и не факт, что вы выиграете. Нужен постоянный и приличный доход и выкладываться нужно на все 100%.

Дмитрий

получайте хорошую специальность ищите стабильную работу с хорошим заработком часто работодатели оплачивают своим лучшим работникам съемные квартиры ну а все что вы перечислили можно использовать как дополнительный заработок в нерабочее время сидя вечерами за компом