Дм
Дмитрий

Как вам досталось Ваше жилье - наследство, заработали и купили и тд.. . У кого есть личное жилье - как вам оно досталось?

Антон

Купила. Потом улучшала и расширяла. Через кредиты. Теперь у меня две квартиры и дом. Все моёёё!!!!

Константин Медведев

заработали-купили

Максим Керкин

мама продала квартиру, на большую часть денег купила квартиру себе и мне дала меньшую часть. Я взяла кредит ещё на 200 тысяч и купила себе малосемейку.

Арв

завод дал обменяли и построили, а другое сразу строили сами

Сергей Новиков

в родительской, купить в Москве на обычную запрплату невозможно

Иван Асташов

Лично мне принадлежат 4 квадратных метра на Долгопрудненском кладбище.. .
Впрочем, моя семья: я муж и двое детей - живёт в кооперативной квартире, которую муж (хозяин) купил практически на излёте - в марте 1992 года, а потом в связи с гиперинфляцией умудрился выплатить остальные 60% стоимости меньше, чем за год.
А я в тот же год купить не успела: мой дом сдавался в МАЕ, а когда я пришла оформляться, мне сказали, что теперь квартиры по коммерческим ценам и всю сумму сразу.)))))))))))))) )

С мужем отношения всё портятся и портятся из года в год.
Так что я - потенциальный БОМЖ.

Виктория

Первую кватриру - заработали и купили, вторую- в наследство.

Юлия Алимханова

Купили в кредит.

Людмила Фоменко

Квартира - от государства, дом на море - купила.

Анастасия

Начали с однокомнатной оставленной нам бабушкой а закончили двумя домами.

Марина Давыдова

По наследству

Лидия Рослая

Заработал и купил. Через пару недель получу ключики от новенькой двухкомнатной квартирки.

Тарасенко Наталья

Купили. Работаем, платим по-маленьку.

Славутинский Виктор

Наследство к сожалению.

Олег Хмелёв

купили, с помощью ипотеки

Настена Сенина

одно досталось, на другое заработали - купили.

Наталья Лазарева

Нет у меня своего жилья! Живу в съёмной уже 13 лет,
другого жилья уже не будет, но это вполне устраивает.