ОК
Олита Костаки

Любовь, пытаясь удержать Берем как шпагу мы ее — Один берет за рукоять. Другой берет за острие. Любовь пытаясь оттолкнуть.Мы оба давим на нее — Один эфесом другу в грудь, Другой — под сердце острие. И тот, кто лезвие рукой Не в силах больше удержать, Когда — нибудь в любви другой Возьмет охотно рукоять. И рук, сжимающих металл Ему ничуть не будет жаль, Как будто он не испытал. Как режет сталь, как режет сталь…

Ответы
Леонид Пащенко

Не эгоистом трудно быть, а без любви?!.. - Ведь не прожить!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИШЬ ТЫ!!! ПЕСНЯ ВРЕМЁН МОЕЙ ЮНОСТИ!!! СПС!!!

Nikolai Garskov

Да, Агранович это вам не Абрамович!

ОК
Олита Костаки

Можно я губами Очень осторожно Каждый твой кусочек Буду целовать? А к тебе подмышку Спрятаться мне можно? А под одеялко В теплую кровать? Можно очень нежно Острым ноготочком У тебя на теле Буквы рисовать, Солнышко — ромашкой, Облачко — цветочком… Буду прижиматься, Жарко обнимать? Можно вниз случайно Соскользну ладошкой? Здравствуй, мой желанный, Здравствуй, мой малыш! Размурлычусь тихо, Заурчу как кошка, Как ты поживаешь Без меня, крепыш? Можно я дыханьем Доведу до крика, И зажму, любимый, Губы твои ртом? Милый мой, хороший! Тихо! Тихо! Тихо! Ночь уже… Разбудишь Снова сонный дом!

Nikolai Garskov

))))

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошо

Михаил Васкович

Да, да.

Алиса -Summer

браво!