Yazu Mark Random

Почему скот считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы
Радж Мамедов

Скот по головам -сколько голов прокормить , а сколько под нож пустить. Правительство считают по членам - это сразу определяют количество людей и регионов которые смогут удовлетворить эти члены..

Джорж Эспедраль

Фраза "Вы Член партии .. Нет я её Мозг" Вот оттуда члены и пошли... Они же все (бывшие) Члены Партии КПСС... Правда сейчас других партий (ЕР, ЛДПР. СР, Яблоко,...)

Ирина Кузякова

Ясно

Джорж Эспедраль

Я рад... Пока прощаюсь, Извините ..Дела...

Ирина Кузякова

Удачи

Полина Вычужанина

Хороший вопрос! В правительстве в основном мужики, не заботящиеся о будущем своего потомства. Скот всегда заботится о своём потомстве.

Ольга Васильева

Не хватало бы ещё и правительство считать по головам. А член ещё можно воспринять и в смысле участник.

Гульшат Гайсина

))))))))))))) Вот это вопрос )))))))))) Скот действует инстинктивно, а правительство видимо думает этим вот )))

Призрак

Причем со скотом попроще...с женщинами в правительстве действительно....недосказанность какая то!))

Евгений Воронов

ну, они ж не рыбы, чтоб их хвостами считать... хвосты в ихней компании обрубаются... до самой ж...

Сергей Литвинов

интересный вопрос , они наверно думают не отом о чем надо, как в анекдоте , думать о доме надо.

Виктор Маркин

да.нас обманывают. говорят -все члены роголосовали идинолично. а по факту то членов меньше.

Сергей Фалендыш

ну потому что у правительства нет голов, а опускатся до членов скота как то не камильфо:)

Ирина Кузякова

Понятно

Пр
Пррпрполролпрорп

Так удобнее, так как правительство - это иерархия с главными и второстепенными членами.

Ирина Кузякова

Понятно

Пр
Пррпрполролпрорп

аххаха))

Сулейменов Н

У правительства либо нет голов либо мозг правительственного чиновника находится в там

Ирина Кузякова

Точно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У кого ОН отсутствует (не заметен), тот не пригоден для работы в правительстве. ))))))))

Ум
Умиление..

скот..голова не разумное.. а правительство как члены какого то сложного механизма...

Гайпберди Садыков

извините с2008 по 2012.г.г я тоже был чиленом (депутатом) по этому выберити вражение.

Константин Крылов

Потому что скотские члены приносят пользу, а правительственные - одни убытки.)))

Ирина Кузякова

Если всем не нравится это правительство,может совершим революцию?

Nikolai Garskov

Не Ваш вопрос, другой девичий давайте, тока не списывайте больше из интернета!)

Nikolai Garskov

Клюкова! Неужто для меня? Не зря мне всю ночь кошмары снились? Тока не взлумай обижаться. Еще чего нибудь спроси. Просто не мало паяцев осталось покуда на Руси.....)

Ирина Кузякова

Хорошо.......Кем я работаю?

Nikolai Garskov

Не знаю, но Вашему рабортодателю не завидую, вижу по вопросам, которые Вы трудом выдаете, что не иочень креативная. Скорее всего секретарша, или как принято сеодня гооворитьт - помощник руководителя? Переубедите...

Ирина Кузякова

А вы то сами можете задать вопрос,что бы я поняла,что вы кретивный,при чем,вопрос не из интернета?Вы меня завели...А еще я хочу сказать,что еще раз убедилась,что все относительно.То есть ,вы не угадали по поводу секретарши.А про вас я поняла,то,что вы человек,вечно всем не довольны,вас постоянно что то не устраивает.Ну?Можете меня переубедить?

Nikolai Garskov

Конечно! У меня и в моих вопросах и в кормментариях всегда сквозит улоыбка. А Вы на мой взгляд чем далее тем бороее раздрадаетесь. ПАрпаввла я сам умышлоеннор Вас спрорвоцирвал на наличие чувства юбмора.Я давно доволен всем. Дай Бог и Вам на определоеннорм рубежде, доостигнутог7о сегодня мной не знать никаких проблем. Извините, если разочаровал. Не креатив, конечно, но чтоб каждый знал, чего хотел, желал, и осуществлял!)))
Другие мори впросы прочтите. Не бывает так, что бы человек всем был всегда доволен и успокаивался на достигнутом...

Гульзамира Смаилова

а так им и надо!!! Потому что животные гораздо умнее некоторых правительств!! 😄

Марина Деева(Тушалиева)

дак от первого польза ,а от второго статистика показывает не всегда рабочее

남 수 김

потому что в стаде есть быки и коровы,а в правительстве в основном мужчины