Ingel Tmy

а как вы считаете,парням нравится чтобы девушка была инициатором в постели или он должен доминировать?

Ответы
Алена Вишневская

Это зависит от самого партнера , кто то любит доминировать , кто то хочет что бы инициатива была у девушки . Все мы разные ))

Максим

нам нравится, чтобы девушка тоже проявляла какую-то активность в постели! 😉

Sergey Py

все зависит от ситуации, девушка даст толчок а мужчина когда доминир это нравится тк девушка остается девушкой как никак

Виталий Коротков

Доминировать должны,конечно мы,но вы должны хотя бы показать,что вам этого хочется не с пустыми холодными глазами.

Самая Счастливая)

Да-нам всегда хочется-когда нас любят и обожают,Виталий 🙂

Korneev Ivan

Это игра для двоих, безусловно интересно активное участие, интерес и предложения. Играть по одним правилам скучно(

Умница Разумница

Нужно меняться ролями, но по большому счету, мужчина всегда должен быть ведущим, думаю им нравится 2.

Ingel Tmy

что 2???

Умница Разумница

У вас в вопросе два варианта или первый или второй, я думаю второй.

Ingel Tmy

впрочем,есть мужчины разные одним одно другим другое.

Умница Разумница

Конечно, категорично здесь судить не возможно.

Семён Рабкин

Это зависит только от конкретной пары.Кому что нравится.Для любящих друг друга людей всё допустимо.

Мария Калинина

Иногда только. На самом деле они в основном консервативные и не приветствуют инициатив.

Максим Мишугов

Лучше разнообразие! Когда хочет один - второй поддаться должен) тогда будет все супер

Михаил Земсков

в зависимости от пары,всегда кто-то ведомый,кто-то ведущий,разнообразие не вредит..)))

Станислав Марченко

Девушка должна в постели быть куртизанкой,что-бы мужик на сторону не сиганул!

**^*^**alex **^*^**

ну отношение сексуальными чтобы были инфектимными между девушкой и парнями

Ro
Roman

Мне например нравится, когда девушка знает чего хочет и не стесняется этого

Валерий Неизвестно

мужчины совсем обленились) этакие тюлени.Конечно нужно быть завоевателем)

Andre Y

если у женщины не было мужчины болле 2 месяцев то ее не остановит ни что

Ru
Ruslan

надо показать что девушка хочет его, а потом сам будет доминантный)

Дмитрий Присмаков

разным парням разные нравятся, а вообще надо экспериментировать

Maksim Shabalin

доменирывать а девушка должна быть именно такой как ты говоришь

Андрей Журавлёв

я за разнообразие но в основном должен доминировать парень 🙂

Юрий Гребенщиков

Это зависит не только от самого человека, но и от настроения

Ева Фокс

Иногда им очень даже нравится. Разнообразие всему голова.