Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Вот точно! Я оба раза развелся, стоило только пожить с родителями.... А вы жили/живёте с родителями? И с чьими?

Ответы
Таяна

С моей мамой, но у моих родителей в принципе нет привычки лезть в мое личное, мою семью. И своим я сказала, что к ней лезть нельзя - это ее. Живем. Нормально. Тихо и спокойно. Если болезнь или что-то сплочаемся и решаем, помогаем. Я лежала в больнице - она помогала ему и мальчикам. Когда она упала - я с ней ездила в больницу. И к ней потом ездила с передачами.

Романтичная Особа

Дочь благополучно живёт с семьей и со свекрами в трёхкомнатной квартире уже 13 лет... Наверное, это зависит от людей и воспитания

Адский Кот Бегемот (Александер)

Может быть и так

Hi
Hiреr

Верно -т.к. родители не осознавая будут перетягивать одеяло на свою сторону и это в конечном итоге приведет к конфликту

~Н~Н~Ф~

Мне очень нравятся высказывания Литвака. И даже не зная их, жизнь дала нам с мужем возможность прожить самим.

Фанис Забиров

Это тупость родителей им пора подыхать а они противостоят детям

Татьяна Черненкова

Мы с мужем жили и у моей у моей мамы и в его родителей, лучше в коммуналке, но только не с родителями...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот точно!!!!

Татьяна Черненкова

А сейчас живëм с сыном... И вам у нас тихи и спокойно. 🙏

Екатерина Емелина

11 лет жили с родителями мужа. Все было нормально. Не разводилась ни разу. Один брак.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Рад за тебя!

Екатерина Емелина

😊 Спасибо.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пожалуйста))

Валентина Алтухова

Все живём отдельно и отлично
.мечта супруга жить всем вместе. Это утопия

Are You Looking For Me

Жила с родителями мужа, прошла урок, и он тоже понял что лучше жить одним.

Ол
Ольга

Мне повезло...оба свекрови были замечательными женщинами....🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мне не настолько повезло

Ол
Ольга

Обидно....😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Обидно, что у второй тёщи пока ремонт в квартире делал - был "сыночек", а потом стал недоразумением😁

Ол
Ольга

Отомстили ? Кувалдой по стенам ?

Ол
Ольга

Великодушны....

Владимир Жиров

Надо уметь защитить жену от своих родителей, если что.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А как самому защититься от родителей жены?

Владимир Жиров

Родители жены должны побаиваться.

Сварог

Я как-то без помощи родителей разводился))))

Марго Беккер

с моей матерью-она никогда не вмешивалась..

Ле
Лена

Нет, своих нет и чужих не надо

Галина Смирнова

Да.Лучше отделится.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё лучше не соединяться)

Галина Смирнова

Это одно и то же.Поженились-своя семья образовалась.Надо жить отдельно и ходить в гости.

Al
Alex

Теперь со своими🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я один) с котом

Al
Alex

А у меня кот умер год назад(

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сочувствую😢

Moon Light

Да, но недолго.

Это Я, Поменял Ник

Мне 15, я живу

Ин
Инна

Нет, не жили

Vm
Vmrly

фыва

Морошка

нет.