~Неуловимая~

Я совсем не "Истинная леди", которой достаточно пол зернышка в день. Всегда ем с аппетитом. Даже с азартом. Энергично закусывая ломтиком бородинского. Съедаю все до последней крошки, подтирая кусочком хлеба края тарелки. Ммм , как же вкусно 😌 А у вас хороший аппетит?😉

Ответы
Алекс Венцель

Вы напомнили мне содержание рекламы которую мне пришлось как звукорежиссёру ТВ озвучивать в девяностые годы. Это было то самое время когда полки магазинов стояли пустыми. Сначала звучит приятная мелодия, а потом раздаётся вкрадчивый женский голос: -Представьте себе ломтик чёрного хлеба и на нём кусочек сельди Иваси. Вы его откусываете и по вашему телу растекается ощущение блаженства...))))))

~Неуловимая~

😁Ну, умею же...

Алекс Венцель

Талант сразу виден...))))))))

~Неуловимая~

Спасибо))) Есть мы тоже талантливо умеем..)

Женщина Любимая🐠🐒

Вроде норм)))) изменились пристрастия только наверно...я раньше очень любила мучное и сладкое, сейчас больше склоняюсь к овощам и фруктам, либо с возрастом либо наконец то дошло самовнушение, что мучное вредно))))

~Неуловимая~

Самочувствие не обманет)

Женщина Любимая🐠🐒

Точно)))

Ирина Даданенко

Мне нравятся люди без выпендрежа......а не ломаются за столом, диета, здоровое питание, не ем после шести.....а ночью постукивает дверцей холодильника

~Неуловимая~

Поддерживаю☝️

Ирина Даданенко

Так держать......завтра может этого нельзя будет.....говорят так...еш, пока рот свеж

~Неуловимая~

Именно☝️

Наталья Ситникова

Я такая же. Кушать надо в удовольствие. Никогда не стеснялась своего аппетита. Всегда говорю люблю поесть. 👍🏻

~Неуловимая~

Умничка👍

Наталья Ситникова

Я тоже так думаю 🍰🍧🍫

Забавка

Мало есть-это вкусно...а обжорство-это работать на "белого коня")) Но, побаловать иногда себя не возброняется...))

~Неуловимая~

А кто говорит про обжорство? Все в меру.

Забавка

Тогда приятного аппетита...)

~Неуловимая~

😊спасибо.

Забавка

🌻🌻🌻

Нина Кашина

Смотря, по дорамам, то там все леди... вкусняшки не съедают, оставляют на столе, уходят без сожаления...

~Неуловимая~

Это уже воспитание, которое вросло с молоком матери

Нина Кашина

Может быть... моя мама в войну голодала, от голода умерли 2 брата, она так трепетно относилась к пище,что это и мне передалось... у меня также есть запас еды, воды... на случай войны

~Неуловимая~

Это хорошая привычка. Она еще и дисциплинирует.

Нина Кашина

Но меня не понимают

~Неуловимая~

Они не обязаны вас понимать. У них своя реальность. Лишь бы не вредили.

Нина Кашина

Буду надеяться... благодарю.

Тихон Тихонов

))) особенно с будуна, пока до работы, часиков с трех утра раза три могу плотно покушать!!!😉

~Неуловимая~

Некоторые с бодуна вообще ничего не едят.

Тихон Тихонов

Знаю а меня наоборот тащит покушать караул как, все что есть без разбора, как год некормленный, хотя же закусываю то же нормально!

~Неуловимая~

Может это и лучше.

Тихон Тихонов

Дума что да. Потому что ни когда и ни какого похмелья.))))

~Неуловимая~

Вооот☝️А

Роберт

Чистая тарелка ! Я уже отвык от такого зрелища . Меня окружают одни выбражули ! )))

Lena Lubaia

У меня внучка питается зернышками, как птичка, у меня беспокойство за неё

На
Наталья

С ребёнком нужно разговаривать, показать логопеду, психиатру, неврологу.

Lena Lubaia

Про логопеда язык устал говорить. Но моя дочь очень любит малышку, уделяет ей максимум внимания, потояно с ней разговаривает

Lena Lubaia

Невролог не видит отклонений

Lena Lubaia

Всё. Написала дочери длинное сообщение и про глистов, и про психолога. Надеюсь, она завтра прочитает

Lena Lubaia

Кстати, к психиатру она почему то не хочет идти

Елена🇷🇺

Отличный, всем есть хочется когда на меня смотрят. Правда, правда. 😁

~Неуловимая~

Верю😌 Есть такая особенность у некоторых людей, заряжать своей энергетикой☝️Вкусной😋

~Неуловимая~

Спасибо🙂

‍‍‍Тыдыщ

Сжираете последний пельмень и всасываете последнюю бутылку пива

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами! вы будете необъятны!

~Неуловимая~

Увы, это мне не грозит😌

‍‍‍Тыдыщ

почему это? глисты очень прожорливы и выигрывают конкуренцию?

~Неуловимая~

😁 Ага))) Все в хозяйку)))

Чеширский Кот

Фиговый могу вообще не есть нечего весь день если не в настроении

~Неуловимая~

Ну один день- это не беда.А только на пользу😉

Чеширский Кот

Даа есть дни когда не могу естьь! А есть те когда не могу спать! Это как перезагрузка организму нужен отдых!

~Неуловимая~

Не спать - это проблематичней

Чеширский Кот

Где-то раз в две недели бывает ночь когда не сплю

~Неуловимая~

Ну это норма

Сергей Хрулёв

Немного лучше. Мне даже описывать нечего - всё уплетаю.

Aleksander Jakovlev

Хороший, но недолгий...наемся и он куда-то пропадает )))

~Неуловимая~

Воот))) Высыпаюсь так- то , утром )))

Aleksander Jakovlev

Живут же люди даже не на пенсии )))

~Неуловимая~

Учусь так жить))) Постоянно учусь))

Aleksander Jakovlev

Экзамены часто? )))

~Неуловимая~

Бывает проваливаю )))

Евгений Во-Ин

когда есть аппетит, а чего такого? кого разжраежет?

~Неуловимая~

Да пофиг кого

Zza-Zza-Lorak.

Какая умничка, 👍,ем , иногда как на писали 😂🤣😂

Zza-Zza-Lorak.

Простим им )))))

~Неуловимая~

Я думала Вам?😅😅😅

Zza-Zza-Lorak.

А мне то что, идёшь и делаешь что хочешь😂🤣😂на том свете не на кормят как здесь))))

~Неуловимая~

За домогательства😂☝️

Zza-Zza-Lorak.

А ну да ,я ж осторожно, дистанцию соблюдаю,не противаречу закону))))не надо мне здесь 🙄 горбатого лепить 😂🤣😂😂

Нина М

Уже говорила, что ем без жеманства, с аппетитом.

Гаврилов Александр

Превосходный....съедаю всё....что приготовлю)))

Sandra

а мне есть последнее время совсем не охота

~Неуловимая~

Значит так надо.

Кт Мпо Ду.

Ох и толстенная бабенция ты скоро будешь...