Наталья Черникова

Где найти духовного наставника?

Ответы
Петр Фигловский

Смотря какого.можно у нас

Наталья Черникова

Спасибо! Я пожалуй некорректно вопрос написала, точнее будет - как его искать? По каким признакам?

Петр Фигловский

Ну у нас есть 4 вещи как искать.их может быть много.например вы должны общаясь выбрать человека который будет для вас авторитет и наставлениям вы будете верить безоговорочно.то есть у вас вера и доверие прежде всего должна быть к нему.так же он как и гуру(учитель)если чего то говорит не должен делать против и сам своим наставлениям и он должен руководствоваться священным писаниям а не свое придуманное что то говорить.то есть если он говорит что нельзя курить например и почему нельзя говорит а сам в тихую или открыто обьясняет то и вы не бросите курить и он вас не к чему хорошему не приведет.он так же должен все делать и служить богу.многг есть критерии.кстати благоприятно чтоб у женщины женщина была наставник а у мужчины мужчина

Наталья Черникова

Благодарю!

Петр Фигловский

да не за что