Евгений

ребят обьясните почему надо пить много воды при занятие или обратное обьясните

Just-Do It

т. к. при занятии ты потеешь, т. е выделяется вода. тебе нужно поплняться, т. е. удерживать баланс

Олеся Ткаченко

Во время тренировки пить много нельзя. Вода в желудке будет мешать активной деятельности. Лучше после тренировки.

Юля Макарова

что бы не растерять силу

Шамиль Ибатуллин

Наш организм на 70процентов состоит из жидкости, когда жидкость выходит из организма (пот, поносы, рвоты....) -её надо пополнять, чтоб не было обезвоживания и кровь не сгущалась закупоривая пути.
Иначе....

Cергей Петров

нет. не обязательно....

На
Наталья

В Воде наибольшее кол-во кислорода! ! Насыщаешь организм кислородом, а это хорошо) ) занимайся на здоровье, молодец))