Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Соболезнования всем родственникам и близким погибших в авиакатастрофе в Казани

Ответы
Константин Чирик

У нас в России и месяца не проходит,чтобы ни случилось какой-нибудь аварии или катастрофы.А всё почему?Да потому,что очень многие монополисты,им откровенно ,наплевать на людей,они уже привыкли деньги пачками в свой карман складывать.И это касается всего.Например,на железной дороге,поглядте какие они заборы и заграждения строят вокруг платформ.А элементарные ступеньки,сход с платформы,как было раньше,они сделать не могут и люди,чтобы не обходить вокруг,прыгают с платформ,ломая себе руки и ноги и норовясь угодить под поезд.

Alex Xmaruk

вполне согласен скорбим !!! но при совке так родные наши тушки не падали пусть не комфортно зато безопастно было а сейчас толькослышно упал боинг .....

Лина *********

присоединяюсь!!!Дай Бог им перенести такие испытанья и все преодолев вперед идти в душе своей сохранив о погибших воспоминанья!

Борис Бабуров

они воскреснут от наших соболезнований? или вы думаете что их родственники ищут моральную поддержку именно на этом сайте?

Андрей Иванов

Дааааааа что не день то горе когда это все прекратится одному Богу известно Соболезнование всем близким людям

Евгений Макиевский

Посадить бы в этот самолёт всех тех кто угробил и гробит нашу- отечественную- авиапромышленность .

Наталья Маркова

Присоединяюсь. Самолет разбился, когда у меня доча была в небе. Я вчера все молитвы перечитала.

Елена

Искренне присоединяюсь , выражаю соболезнования и скорблю с болью в сердце .

Рустам Зарипов

-----------------------------------------------------------------------------не надо слов мы все скорбим

Оксана Мельник

Страшная трагедия... Сил и крепости духа родственникам погибших...

Виктор Моржаков

Я присоединяюсь к вам и также хочу выразить свои Соболезнования

Аллаа Ахметова

Соболезнование всем ,кого коснулась очередная авиакатастрофа

Tatiana Ewgrafowa

держитесь, люди!!! и пусть земля будет пухом всем погибшим !!!

Татьяна Коновалова

+1, но думаю сейчас их тут не будет...близких и родственников

Dilshod Uldashev

и упокой души безвременно ушедщих в мир иной по воле божей

Татьяна Евстигнеева

пусть земля будет пухом. Кашмар, не передаваемый словами

Владимир Вольский

да только и это остается дай бог чтобы этого было меньше

Кристина Прокопович

присоединяюсь...мои тоже соболезнования...очень жаль...

Lubasha069

Присоединяюсь. Смотрю новости и слезы текут сами.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

присоединяюсь... смотрел новости со слезами...