Алексей Тк.

От куда возник шведский стол??------Царь Пётр ввёл сие понятие в России после того как шведов турнул с о. Котлин,а их"поляна"его солдатикам досталась как трофей -бонус в той компании......Да без шведов тогда не обошлось!!!

Ответы
Лилия Савельева

какая разница то кто и когда????тебя не устраивает такой вид обслуживания????

Алексей Тк.

Как обслуживание------зашибись!!!!!Царь Пётр был новатор ,жаль помер рано!!!! Может жили бы вообще в Европе!!!!

Лилия Савельева

такова его судьба)))

Алексей Тк.

Поэтому и наша судьба такая..............!!!!!И кто же там судьбами заправляет----как бы узнать????

Dmitry Borodin

🙂 ага, и шведская семья оттуда же 🙂

Алексей Тк.

Ну вот про то не знаю как далеко тогда шведа гнали...... может и Грэтхин их них прихватили....??

Альбина Кагарлицкая

Может быть...

Алексей Тк.

Ну не было такого мероприятия до этого нигде и ни у кого ,не было!!!!1

Валя Коптякова

может быть

Алексей Тк.

А -а-а-а вот Вас-то мне и надо!!!!! Вы это знать должны получше чем другие!!

Валя Коптякова

схожу в музей узнаю