Сергей

почему я иду в минус по подтягиваниям и по отжиманием на брусьях?

в двадцатых числах июня за подход 20 отжимался на брусьях и 20 раз подтягивался, с числа 25 начал все меньше и меньше, сейчас еле еле все по 10 делаю, почему????

Катя

перетрен? мышцы должны отдыхать...

Ва
Валентина

Постоянный прогресс в росте мышц обеспечивается прежде всего правильным питанием, режимом, правильными тренировками и отдыхом, ну и химией конечно.
Если вы занимаетесь "для себя", отсутствие прогресса или даже регресс это нормально, в каком-то смысле даже полезнее для организма, чем постоянная гонка за сантиметрами и количеством. Хотя на сигналы организма тоже всегда надо обращать внимание. Может не правильно питаетесь, отдыхаете, стресс и прочее.

Владимир

однозначно перетренировка. нужен отдых. отдохнеш начинай потихоньку потом с весами и должен быть результат

Кристина

Потому что ты фигачишь каждый день. Надо отдыхать и мышцам и нервной системе

Илья

отдохни неделю
отом вторую тренируйся в 60 процентов от макимума
на третьей как минимум вернешься на исходную а скоее всего даже прибавка будет

Иришка

недостаток сна, плохое питанине, стресс, нехватка витаминов

Тимур

Потому что таблица - лажа. нет системы, подходящей для всех. а таблица - именно такой системой хочет быть. иди в зал, где тебе тренер составит нормальную программу специально для тебя.

Александр

Нужна разгрузочная программа или просто длительный отдых (минимум неделя).