Урфин Джюс

к вопросу об УКРАИНЕ И ВСЕЙ СИТУАЦИИ ТАМ как найти нужные факты?как отличить вымысел и ложь ? если все 1источники искажены и нет доверия?

Ответы
Кобра 13*****

…Киев, пробка, стук в окно машины.

- Чего надо?

- Террористы захватили Верховную Раду.

-Ну?

- Требуют 10 млн. долларов

-Ну?

-Иначе они всех обольют бензином и сожгут. Дайте сколько сможете.

-Ну… я литров 5 могу дать!!!

Урфин Джюс

👿 не смешно

Кобра 13*****

зато актуально.

Галина О

зачем тебе это надо,в своей стране хоть 5 минут спокойно пожить,есть умные люди -для которых это работа,которым платят за это зп -вот и пусть разбираются компетентно

Урфин Джюс

с вам все ясно

Галина О

сладенько поживаете чувствую

Ирина Коваленко

У жителей интерисуйтесь,врёт пресса и многое блокируется,одно скажу гады укропи по мирным жителям стреляют,не кто Донбасс не стали на колени,а Бендеры пытаются

Диляра Мухамедшина

Поможет только логика, знание географического положения страны, её экономического потенциала и кому это все выгодно.

Валентина Ромашкова

А что вы считаете искаженным? трупы? разрушенные города?фашизм? молчание запада? Это ведь все не нарисуешь.

Любовь Малова

Надо думать,анализировать,сопоставлять факты.Вранья много с обеих сторон.Хотя...во время войны врут все.

Урфин Джюс

да ясно - только ведь мы тоже как то тут причастны в войне

Любовь Малова

И с какого боку?

Урфин Джюс

а вот это надо узнавать крым то счего так быстро ушел -только не говор и что всех за 24 час уговорили и все к нам захотели

Любовь Малова

В Крыму у нас живут хорошие знакомые,я только перед Новым Годом была там.Все,что говорили и писали российские СМИ про поводу того,что крымчане сами хотели в состав РФ,правда.Знаю это точно,т.к.встречалась там с разными людьми и говорили об этом.

Урфин Джюс

так я это уже слышал от 4 местных - или в укру или в россию или иной статус республики

Лариса Мельникова

мы слушаем беженцев и тех , кто приезжает к нам на заработки из Львова и Киева

Лариса Мельникова

да, перед Новым годом автобусами вывозили, они здесь прячутся от войны и при этом клянут Путина, что не наведёт у них порядок, пока они у нас отсиживаются

Урфин Джюс

надо гнать всех в всех в штраф рот ыи на войну - или в рудники -пуст уголь добывают

Лариса Мельникова

вот вывезли и говорят , что после Нового года не путят

Урфин Джюс

кто и кого куда

Лариса Мельникова

обратно в Россию

Елена Премудрая

я думаю побывать там и увидеть все самому! своим глазам и ушам всегда веришь)

Елена Премудрая

ну конечно же нет) а вот приятную компанию в процессе перелета и отдыха могу предложить)

Урфин Джюс

у меня нет згранки --оой :'(

Елена Премудрая

можно через интернет сделать) быстро и без очереди)

Урфин Джюс

я не любитель загран туров -- а вы куда обычно летаете

Елена Премудрая

все от сезона зависит) но обожаю отдых у моря) была в турции, египте, тайланде, вьетнаме) этим летом в тунисе)

Надежда Кикоть

украина всегда была хорошими соседями и будет все зависит от россии

Урфин Джюс

а причем мы то тут --

Надежда Кикоть

нос суют не в свои дела

Урфин Джюс

мы суем - ну чем мы хуже янки - или англии -- все борятся за свои интересы и тп

Надежда Кикоть

я люблю русских и они ближе мне но не люблю политику путина она ведет к гибели людей как и политику порошенка

Урфин Джюс

по молчите на счет порошенко

Надежда Кикоть

молчу

Нет Идей

Спросите меня. Я там живу. Все на своей шкуре. Луганская область

Урфин Джюс

так я нашел тебе собеседника -- спорщика -- вот --о чем я - sprashivalka.com/q/473eb3222bd4e4ed2270ff87a359362115df6e5e

Нет Идей

А где я с ним не согласна?

Нет Идей

Наша ситуация не располагает к спорам и философии. Просто еще раз повторюсь. У нас на территорию Украины выезжают все и всяк (кроме боевиков) не боятся.. Более того стараются переехать в Украину и бизнес перевести..

Урфин Джюс

свами все ясно

Нет Идей

И что же вам ясно? Сформулируйте

Лидия Маевская

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ,ТЯЖЕЛО НАСЕЛЕНИЮ РАСПОЗНАТЬ ПРАВ КТО ВИНОВАТ

Оксана Постурусу

надо общаться с людьми, которые живут на той территории

Елена Эс

я думаю по возможности обращаться к первоисточникам

Елена Эс

да...но ведь, согласитесь - ложные - это не первоисточник.

Урфин Джюс

аа я откуда знаю -

Елена Эс

Согласна. Тогда смотрите вокруг-собирайте факты из разных источников-сопоставляйте-анализируйте-приходите к собственному мнению....Но тогда ответственность за вывод лежит на Ваших аналитических способностях)))

Урфин Джюс

а вот как с украиной где взять их

Елена Эс

Общайтесь с людьми, живущими там, слушайте разные мнения, желательно пообщаться со стариками, которые еще помнят историю русско-украинских отношений....К сожалению их все меньше становится, но пока их еще можно найти. Иногда небольшая крупица таких воспоминаний может стать точкой поворота в исследовании. А потом это все можно сопоставить с документами. Если Вам действительно нужно и интересно - постарайтесь получить допуск в гос.архив....вполне возможно какие-то документы (конечно до коих Вас допустят) помогут.

Людмила Петухова (Торопова)

как всегда всю правду узнаем только спустя много лет

Любовь Зубова

На ваш вопрос нет ответа, все слишком сложно (((((((

Елена Кондратюк

Хотите спасти мозг- не смотрите ящик

Урфин Джюс

я не гляжу что наше вранье что укр -

Елена Кондратюк

Мне наше нравится больше)))

Урфин Джюс

чем же

Елена Кондратюк

Менее агрессивно и менее лживо.

Урфин Джюс

да кто тут поймет

Елена Кондратюк

Мы хоть историю не перевираем

Ал
Алена

Нужно поехать в АТО. И вот Вам факты.

Урфин Джюс

страшно

Ал
Алена

Ну Вы же хотите факты. Чтоб это был не вымысел. Вы будите первым источником

Урфин Джюс

там пи пав пив в

Ал
Алена

тогда не задавайте такой вопрос.

Урфин Джюс

ну вот наглядный пример -а вы мне не затыкайте - это мое право

Ал
Алена

ТАК И МНЕ НЕ ЗАТЫКАЙТЕ ЭТО МОЕ ПРАВО

Елена Четлевик

Иметь там родственников, как у нас

Урфин Джюс

а ваши где имнно -

Елена Четлевик

Донецк

Урфин Джюс

нуу а огни что говорят --кто кого убивает атм - а что сегодня там у них

Елена Четлевик

Хорошего мало но в Украину не хотят, наелись

Урфин Джюс

ааа ну конечно к нам сволота -приехать хотят - сначала какую власть выбрали а теперь сюда приехать

Елена Четлевик

Нет, к нам не хотят, хоть и звали

Алена Маковская

Я тоже перестала верить телеку.

Татьяна

пообщаться с теми кто там