Александр Горбачев

Как можно отмазыться перед училкой если ты не выполнил домашку. кто знает действенный метод подскажите плиииз

Нелли Бовина

скажи -весь вечер переводила старушку через дорогу. На вопрос почему так долго-скажи -старушка сопротивлялась...

Ол
Олег

Еще не вечер, садись делай.

Александр Лушников

скажи-не получилось, мозгов не хватило

Олег Меньтюков

Учиись! Нечего гулять до вечера, всё будешь успевать делать!

Эльмира Асаналиева

Иди лучше выучи уроки чем потом винить себе, когда будешь стоять раком за деньги, почему я не сделала домашнею работу