Евгений Желонкин

Как думаешь, когда кончиться противостояние мужчина - женщина ?

Ответы
S...r J..e

НЕТ (!) такого "...противостояния..."! Если кому-то слабо стоять напротив, то может просто присесть и НЕ (!) будет НИКАКОГО (!) "...противостояния..."!..))) 😄

Надежда Бачерикова

а я думаю когда придётся перестать в горящую избу входить коней на скаку останавливать

Галина Сергеева

я думаю противостояния нет...(по крайней мере не должно быть)....а есть взаимное влечение

Владимир Сергеев

С исчезновением мужчин. Через 300 тыс. лет обещали генетическое исчезновение оных.

Роланд Ческидов

оно заканчивается время от времени, когда они соединяются))) и уже не первый век))

Ольга Грушина

КОГДА ДВЕ ПОЛОВИНКИ НАСТОЯЩИЕ,ТОГДА ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СЧАСТЬЕ.

На
Наталия

никогда...пока есть мужчины и женщины...противостояние будет иметь место)

Св
Светлана

Когда будет один только пол. Либо женский либо мужской.

Seks.boys87

На нашем веку точно не кончиться а как дальше не знаю.

Просто Вишенка

А нет противостояния))) Есть жители разных планет...

Нина Постолюк

никогда- никогда- никогда. спрашиваю- зачем жить

Нестеренко Галина

пока мы не осознаем что мы друг без друга ничто

Илюся

пока они существуют в чистом виде-никогда 🙂

Gepe7

когда свободные станут замужными(женатыми)

Кс
Ксeния

тогда,когда мужчина окажется под женщиной)

Борис Рув

когда кончатся причины для конфликтов

Анастасия Косарева

я затрудняюсь ответить на этот вопрос

Constantin Shelehov

когда Элтон Джон переспит с Земфирой

Виталий Сюзев

в случае возвращения - матриархата. 😄

Valentina Zakovryashina

ой, никогда, если мозгов у пары нет)))