Автор

Брел давеча по утреннему променаду на остановку. А на тротуаре слово "хуй" начертано мелом. Как в моем далеком детстве. Аж ностальгия накатила. Лет 30 такого не видел. Видимо кто то заскучал по юности своей... А вы хотите назад вернуть молодость свою?

Ответы
Ко
Кончита

да Не выразились в юности полностью Времена совка - непозволительно было

Автор

Ох

Уральская Рябинушка

Хотелось бы, но....увы и ах