Sk
Sky

Идёшь на свидание с красивым, богатым, умным чуваком. В результате нравится официант, который приносит еду..?

Ответы
Wolf Werwolf

Главное ЗНАТЬ, для каких целей идешь на свидание... для получения финансовой пользы для себя любимой или получение удовольствия от близости с тем с кем хочется быть очень близко...

Niemand Против Войны

Канешна! В малиновом пинжаке небось, причесанный, набриолиненный? Дурак это ваш красивый чувак, барышня. Надо было приглашать в столовую с самообслуживанием.

Crazy Snowman

Спешу я торопливо на свиданье
С принцессой грёз, мечтой своей.
Но вечер, как обычно, завершаю в бане
С толпой б*яд*й

Николай Ушаков

Вот видишь счастье, не во встрече! А в исполнении твоих маленьких капризов и прихотей, поесть, попить, пофлиртовать!

Абырвалг

все правильно. все верно. берешь у богатого денюжку и покупаешь официанта)))

Вл
Владимир

жаль умного и богатого чувака, сразу не определил с кем идет в ресторан

Ергалиев Жомарт

Надо самой учиться кушать готовить... И преподносить как официант

Сергей С

ну вот вы все такие девочки легкомысленные на смозливое личико))))

Константин Кузнецов

Значит,творишь ему не просто "спасибо",а "большое спасибо")

Сергей Пастухов

Попробуй с официантом сходить в театр или в библиотеку.

Олег Валерьевич

ты не на свидание идёшь ,а на случку и выбираешь самца

Вадим Русских

Официант всегда прокормит...Он же со столов убирает...

Сергей Глущенко

...надоели пельмени! Хочется корочку чёрного хлеба!!!

Майя Петрова

Сердцу не прикажешь... Официант - тоже мужчина

Александр Кононов

так надо определится -чувак - или официант.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы такая... классная, вам можно всё.

Ali Agasiyev

по этому почти все женщины дуры😟

Просто Александр

👍☺️ да именно так и бывает.

Леха В

и чем закончилось такое свидание?

Гена Лозовой

вот именно-дело не в богатстве