Камилов Камил Хамзаевич

Я обещал Елене Барышевой что подарю 1000 Архивов журналов девчатам! А я пунктуально выполняю обещания! Если кому пошлю этот Архив не удивляйтесь и примите ... Мне ещё 147 девчатам до 1 января нужно подарок этот послать! Знаю трудно ... Осилю ли? Дай Бог мне силы ..

Ответы
Таисия Леонова

Я вас приглашаю в проект. А вы пригласите по. своей реферальной ссылке. 1 000 девчонок https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Камилов Камил Хамзаевич

Таисия вы о чём? Можно по подробнее на личке пообщаться с вами?

Таисия Леонова

Пишите

Куколка.

осилите. стоит только захотеть.

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо! Я вам дарил?

Куколка.

нет.

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас подарю если найду вашу почту 🖼

Куколка.

спасибо.

Светлана Айсина

Ваше слово... тверже гранита.

Камилов Камил Хамзаевич

Рашида спасибо! От мраморно словной слышу! 🍁 🌹 🍁