Анна Кузина

Капитальный ремонт в 2 эт доме 55 года. Отваливается стена. Какие заявления надо составить и куда?

Наш дом построен в 55 году. 5 лет назад постепенно стала отваливаться стена. Крыша протекает все время - Протекает до 1 этажа. Стены внутри и снаружи зеленые. жалобы в ЖЭК ничего не дают. Говорят нет денег. Косметический ремонт покрасили стены) был в 2005 году. Дороги к дому нет - колея по земле накатанная, освещения вокруг дома нет. В доме у нас 12 квартир. Из молодых только я и соседняя квартира. Мы платим за квартплату. Я обращалась в юр консультацию они мне написали какие заявления надо писать, но они их напишут только за 18 тыщ. Есть ли сайты юристов где мне могут бесплатно составить заявления? Этот дом в 20 км от Москвы. Вот какие заявления было предложено написать: В прокуратуру, Роспотребнадзор, Министерство ЖКХ, Администрацию города, УК, Мосжилинспекцю, Правительство М. О.

Андрей Жмырев

Администрация города, прокуратура...

Гюляр Гейдарли

начните с администрации города с заявлением и фото.

Ел
Елена

В суд иск к администрации города, но сперва нужно собрать доказательства

Пишите сперва во все ваши инстанции- пусть проводят обследования - будут доказательства

Пишите в свободной форме ( как сочинение в школе писали)

Дмитрий Меркулов

эфективние если путин приедет к вам сразу к нему подругому никак (