>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Стишок сочинить сможете?

Ответы
Эдуард

У каждого мужчины на планете
Есть женщины любимые свои.
Которые мужчину вдохновляют.
Творить и создавать миры.
Они готовы жизнь, отдать любимым,
В трудах, заботах, ради них живут.
Ради детей, рожденных от любимой.
Творят, и мир свой сами создают.
Но трудно удержать любовь бывает.
В кругу очерченных границ.
Условностей она не принимает.
Искусственная жизнь, в кредит.
Бывает часто так - любовь уходит.
И остается в сердце пустота.
И ты живешь, надеешься мечтаешь.
Что в жизни явится твоя мечта.
Бывает так, что ты находишь.
Другую красивее и милей.
Ты строишь, создаешь.
И вот опять мечтаешь.
Любовь уходит, сколько слез не лей.
И вот с-начало. Любовь!
Свободное пространство, сердца моего.
По образу в божественных мечтах,я всё мечтаю.
В нем будет жить, любовь!
С веками,исполняться мои заветные мечты.
Но жаль что я наверное, всё это не узнаю.
Не суждено,эх вы, мои мечты!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Безнадежный сентябрь
З.З. 07.10.13
Безнадежный сентябрь, беспросветный.
Бесконечные сопли дождя.
Всё не топят, лишь дым сигаретный
согревает, и кошки визжат,

как весною, как будто бы в марте.
Замерзают иль снова сезон?
Для любви я замерзну... Оставьте!
Я с природой усну в унисон.

И у всех настроенье — поминки
по увядшей любви и мечтам,
а поутру в траве только льдинки,
что слезинками были вчера...

Где здесь золото, где ваш багрянец?
Серо-буро-зеленая слизь.
Снег уж был, так зима пусть нагрянет,
скроет белым пожухлую жизнь.

Даже птиц не заметишь на небе —
видно, серость их тоже гнетёт...
Раньше стаи кружились, галдели,
собираясь в далёкий полёт.

Под ботинками чавкает жижа...
Я в пролёте. Унылый сентябрь —
только фон, только то, что я вижу...
Лишь снежинки виски серебрят.

Taigir Kurban

Привет! -
Казалось бы, простое слово,
Но улыбается душа,
Когда его услышишь ты от друга дорогого,
Ведь словом этим друг напомнит,
Что о тебе он помнит.....
Набрать 6 букв совсем не сложно,
Порадовать же одним словом можно ...
Я ШЛЮ ДРУЗЬЯМ СЕРДЕЧНЫЙ СВОЙ ПРИВЕТ,
И радуюсь, когда друг мой улыбается в ответ!!! @}-}-- @}-}-- @}-}--

Де
Дед'уктор

Конечно, если налогом не обложете, Если валютою помежете, Могу ,не только стих - поэму сочинить, О том, с кем жить, с кем быть Или не быть! О том, что пить, а что не пить! А, в принципе, могу и не писать, на все это мне давно нас...самом деле. Поскольку, все , давно, пельмени съели. И я пойду, пожалуй, отдохну!*)))

Валерия Душкина

Где-то там, где нас нет, Там рождается свет. Где живем, там сполна только сырость и тьма. и туда, куда так мы стремимся сбежать. Там для нас тихий мир, там для нас тишь и гладь. И стремясь изменить, не находим покой. Остается лишь жить и смириться с судьбой.

Ксюша Борщова

Мы страдаем ерундой,
Жует семечки со мной.
Кошка прыгнула в окно,
Вроде все ок.. НО
скучно нынче детворе
Все бухают во дворе.
Angry birds летит во мгле
И лапша висит на мнею

Злата Золотаревская

Поэзию люблю, в юном романтичном возрасте сочиняла, но вот теперь не рискну... Я лучше какую-нибудь музыкальную пьеску напишу или гамму...

Ольга Иванько

сочинить стишок возможно... стихотворение создать сложней... всё в этом мире по плечу, но только надо знать кому))))))))))))))))))

Максим (Ялуторовск)

Если найти слова, То сочинять можно с самого утра. Не факт, что получается красива:-) По тому что вчера нажрался пива:-D.

Алексей

А потом на стульчик встать, Громко стих тот прочитать. Получить за стих конфетку И домой... обратно в клетку... 😉

Adil' Free Rhythm

канеш) жил был один уебок. и он построил дом из коробок. хоть и был он слегка робок. сделал из хуя себе хлопок

Виталий Лисичкин

стихоплет с меня фиговый, да и с рифмой не знаком притворюсь ка я енотом он ведь милый всем знаком )

Лариса Плиева

Стихи я сочинять умею, и рифмой тоже я владею, а вот со смыслом не дружу: пишу без смысла, ерунду!

Са
Сансара

По небу плыли облачки, в земле шуршали червячки.... И Нобелевскую мне! В области литературы!))))))

Друг.

ночь фонарь аптека меня заколебала ипотека я хотел её послать она т р а х н у л а мою кровать

Светлана Прислонова

а недавно был грешок -чуть не выдумал стишок,доктора перепугались,дусали любовный шок.

Алексей Токарев

Про золотую рыбку? Про хищную улыбку? Писать стихи несложно, А тема? Если можно...

Алексей Токарев

Любовь и юмор - темы дня. Людей хватает близких.

Алексей Токарев

Чтоб настроение поднять - достаточно сосиски!

В.
Вероника ...

наверное, в детстве и юности неплохо получалось, а теперь как-то времени нет))

I(
Irlis (Харьков)

Привет, друзья! вернулась я....так грустно было мне без вас!!! как-то так!!!)))

Kvazimodo **

идет бычок качается,вздыхает на ходу.бутолочка кончается-допью и упаду.