Константин Камнев

Есть две книги, которые мне нравятся и они про отношения - Мужчины с Марса, Женщины с Венеры и 5 языков Любви. Вот вторая прям глаза раскрывает и открывает многие двери во взаимоотношениях. А как вы находите ключики к общению и понимаю между вами и другими людьми?

Ответы
He
Helen

По планетарной родственности. Аэлита тоже с Марса. А языков у любви великое множество, как и планет во вселенной

He
Helen

Насчёт ключиков тоже интересный процесс. Люди, это ключики и замочки друг к другу через три замка- органа,концентрации нервной системы. Душа, через сердце, ум и мысли,через голову, потребности и хотелки-инстинкты,через кишечник. Три органа у человека, которые не стареют, они подвержены болезням, изнашиванию, но не старости.Это главный треугольник,а внутри уже очень много потайных уголочков,которые нам освещают знаки внимания и наши отражения.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я их просто люблю, пока не докажут, что зря)) В книге это не описать... Это на грани интуиции и бесшабашности))

Александр Николаевич

Нехуй ковыряться, надо просто оставаться самим собой и на этой волне прилипнет ваш банный лист.

Сергей Коваленко

Большой жизненный опыт. Как говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Елена Власова

надо уважать друг друга и тогда будет интересно общаться

Константин Камнев

-Ты меня уважаешь?!....самая знаменитая фраза...

Игорь Чекмарев

Находить ничего не надо, все естественно и не натянуто...

Юлёнка)))))

так же познаю новое... книги, тренинги, ролики из инета)

Наталья Горлова

Я умею слушать людей и они ко мне сами притягиваются .

Константин Камнев

на нем ругаться хорошо....

Наталья Горлова

Ругаться - это не характерная для меня черта .

Константин Камнев

а что такое ругань в твоей интерпритации?

Наталья Горлова

Повышение голоса при скверном расположении духа , либо использование мата при выяснении отношений .

Константин Камнев

тогда я не корректно выразился.

Евгений

Как-то опыт подсказывает. Как не знаю, но чаще удачно.

Lady Winter 🇷🇺

О, редкость для мужчины, читать такие книги. Уважаю!

Людмила Канивец

Само собой как-то получается...без всяких ключиков.

Константин Камнев

на уровне интуиции действуешь?

Людмила Канивец

Может быть...

Татев

Любитель психологического контента, вероятно)

Галина

5 языков любви прелюбопытная книга , считаю , что ее читать надо всем.

Татев

Для общего развития, несомненно

Галина

Она очень здорово объясняет , почему люди , даже любящие друг друга никак не могут друг друга понять.

Татев

Да, хорошая книга

Лиса Патрикеевна

Никаких мер.Не понимаешь,не надо,подвинься.

Tатьяна

вроде язык один, а 4 откуда вылезли😂🤣😊👍

Svetlana

Уважаю мнение каждого и не навязываю свое.

Ла
Лариса

И чем они украсили вашу жизнь, по правде?

Константин Камнев

мне стало легче общаться с людьми. я слушаю, задаю вопросы, получаю ответы и знаю - что человеку точно нравится

Ла
Лариса

Присутствие с человеком открывает всё его двери

Ал
Алекс

Мужики марские , женщины венерические ?

Михаил Румянцев

Из реальной жизни, а не из придуманной.

Таяна

Знаю психологию и умею разговаривать.

Константин Камнев

штамп в паспорте не имеет значения. я так считаю

Таяна

Тогда это духовный брак... мы и шли друг к другу из других городов.. так легко и спокойно вместе...

Константин Камнев

так приятно читать это сообщение. хорошего вам вечера

Таяна

Благодарю🙏 вам легкой пятницы🌟

Константин Камнев

пятница готовница)

Звёздный Искатель

Каждый случай смотрю индивидуально.