Маша Лапочка

сколько может стоить куб щебня и по объёму, примерно, сколько это в вёдрах, или мешках?

Юлия Родина

Объем есть объем не путайте с массой. Если куб, то, это 1000 литров. Если мерить 10 литровыми ведрами, то, получится ровно 100 ведер щебня. Если ведра 8 литровые, то, соответственно - 125 ведер и т. д. По мешку, они разные, но, обычно, 40 литров в стандартном мешке. Да и зачем вам мешок его еще и поднять нужно. Продают щебень, скорее в массовых величинах, нежели в объемных. То есть в тоннах. Зная плотность конкретного щебня (она разная) можно легко тонны пересчитать в кубы. По цене : никто не скажет вам ее точнее, применительно к вашему городу, чем гугл.