Виктор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. Кто в этом сомневается?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Самки моногамны для вынашивания и выращивания потомства. А любовь, удовольствие от секса есть у всего живого на Земле. И семьи встречаются часто и у животных

Zmey_Ua. Слава Україні!

Многие сомневаются. Но на самом деле, так и есть. Мы живём в социуме, поэтому и любовь, и брак и удовольствие от секса... И споры.

Королева Алина

я сомневаюсь.. мы же люди, а не животные... осеменение без ответственности за потомство - мерзость и отсутствие мозгов

Виктор Молчанский

Мозги есть, но инстинкты остались.

Королева Алина

то есть мозг над инстинктами не властен.... матери должны бросать детей как только те научатся есть самостоятельно???

Виктор Молчанский

Не передёргивай...В Америке дети достигшие 18 лет уходят из дома и живут отдельно от родителей.

Королева Алина

да.. ибо там зарплаты в 10 раз выше.. за самую простую работу их платят.. у нас кидалово в 50% случаев... Ты не понимаешь или прикидываешься? Там уровень жизни в 170 раз выше... там если ты работаешь - ты никогда не будешь голодать... и там есть пособия...и на детей.. и по безработице... Зачем ты равняешь их со страной Россией.. где нет социалки...и зарплаты не хватает даже на еду...

Та
Татьяна

Не люди придумали любовь. А секс всего лишь следствие. Не надо преувеличивать его роль.

Виктор Молчанский

Я ничего не преувеличиваю, а вижу жизнь...

Ва
Валентина

Никто. Просто стараемся подавлять неправильные инстинкты, потому что люди...

Ва
Валентина

Именно,в чём сомнение: в первой части Вашего высказывания или в итоге?

Виктор Молчанский

У меня сомнений нет. Но женщины не хотят этому верить, хотя многие согласны.

Ва
Валентина

Я не увидела ответа на мой вопрос! А Вашего не поняла...)

Виктор Молчанский

Я задал очень понятный вопрос. А меня дёргают в разные стороны.

Ва
Валентина

Простите! Ушла...Всего доброго!

Та
Тамара

А в Природе разве не существует любви (кроме как у человека)?

Виктор Молчанский

Расскажи...

Та
Тамара

дельфины... умеют жить, получая наслаждение не только для продолжения рода своего...

Виктор Молчанский

Это не для меня...

Галина Осташко

Наверно уже никто. Удовольствие на первом месте

Виктор Молчанский

Спасибо за понимание.

Галина Осташко

Оюфычные галстуки не носите? Вам так идет

Виктор Молчанский

Да, как-то отказался от галстуков.

Галина Осташко

так красивее!

Виктор Молчанский

Спасибо, я давно уже ношу косынки.

Валентина Чуешова

Это оправдание для ловеласов...

Виктор Молчанский

Ты не прячь лицо, а потом разговаривай.

Валентина Чуешова

Я и не прячу, как поставила аву, теперь не знаю как поменять)) да и какая разница , я же грю правду...

Виктор Молчанский

Я не верю. Постарайся, что бы я видел тебя.

Валентина Чуешова

зачем вам меня видеть, мы просто случайные собеседники, не все ли равно, вам же там другие с лицами пишут, не нравится со мной, беседуйте с ними))

Виктор Молчанский

Я сказал, а ты услышала. Дальше твоё дело...

Валентина Чуешова

Ну да мое

Виктор Молчанский

Всего хорошего.

Сергей Никифоров

природа сильнее - она старше...

Григорий Таланов

полная фигня материалиста

Ирина Деканадзе

Дура природа

Виктор Молчанский

Хорошо, просто скажи не хорошие слова, которые меня бы обидели.

Ирина Деканадзе

Вы садо-мазо чтоли?

Виктор Молчанский

Я умный, а вы не можете меня развезти. Встали и ушли...

Ирина Деканадзе

И ВЫ...

Виктор Молчанский

Всё, девочки спокойной ночи.

Елена Власова

никто

Виктор Молчанский

Есть, которые, в это не верят или прикидываются.

Елена Власова

самообман

Виктор Молчанский

Ну, им так, наверное легче живётся.

Наташенька

Я.

Наташенька

Видимо в силу возраста вам везде мерещется"приглашение к сексу"...Я тоже не пацанка -двое внуков уже...)))

Виктор Молчанский

Я в своё время не мало поездил по санаториям и курортам. Так там почти все женщины знакомятся уменьшительно- ласкательными именами.Это, что она согласна на курортный роман. И я ни разу не ошибся. А здесь бабе 60 лет она Олюшка, ни стыда, ни совести. И ты мне будешь рассказывать сказки, что тебя дома так все называют. Мне ничего не мерещится, я всё давно знаю. Я уже не говорю, ни про шлюх и проституток. Если бы моя жена так представилась незнакомым людям, я не знаю, что бы было со мной или с ней.

Наташенька

А у меня адекватный муж. Я не знаю как там в санаториях и домах отдыха...я не люблю такой отдых. Я всегда путешествую дикарём. Нл ничего подобного никогда не встречала. При знакомстве всегда называю приятное моему слуху имя...и никогда это не воспринималось так странно,как вы говорите. Даже в Турции меня звали Наташенька...и никому в голову не пришло приставать. Всё таки не имя характеризует женщину ,а поступки и поведение.

Виктор Молчанский

В Турции всех русских проституток Наташами называют. Мужа у тебя нет и уже давно.Ладно, я своё мнение высказал, а ты услышала. Продолжать эту тему, смысла не вижу. Поэтому всего хорошего и приятных знакомств.

Наташенька

Ну да...вы своё мнение зачем мне высказываете? У меня другое...а муж ржёт сейчас над вашим))) ..и вам не хворать!)))

In
Inga

Я!

Виктор Молчанский

Ты просто хочешь, поболтать...

In
Inga

А ты боишься?

In
Inga

Сдулся...полигамный...))))

Виктор Молчанский

Ты не груби старшим. Не надо мне показывать своё плохое воспитание.

In
Inga

Каков привет-таков ответ...

Виктор Молчанский

Я понял, почему задницей стоишь, не так стыдно. Всего хорошего.

In
Inga

Не стоит судить по себе: не каждый мужчина постоянно ищет, кого бы осеменить... Как и женщины: не каждая ищет альфа-самца для зачатия и правильной эволюции... Всех благ!