Barbara

В голове моей пустота, темнота и не видно дна...... Как мне выйти из омута?🤔

Ответы
Дм
Дмитрий

Надумывание проблем часто является следствием незанятости человека общественно-полезным трудом. Найдите себе дело по душе и выкиньте из головы всякую ерунду, темноту, пустоту и дно в том числе)

Чеширский Кот

Первое правела дайверов !!! Ежели ты попал в омут или в водоворот !! Некогдаи не зачто не стремитесь верх !! Это верный способ утонуть !! Надо плыть в стоорону пока не авйдите из зоны омута!!))

Barbara

👍 не знала...учту...)))))

Чеширский Кот

В жизни также !!))

Кубинец

Слева включатель, там дальше холодильник, в холодильнике есть всё для внеочередного праздника.

Barbara

👍 😁

Ша
Шантарам

Держи руку мою заблудшая душа, ибо к свету держать предстоит путь😂 😂 😂

Barbara

сделам...)))))))))

Ша
Шантарам

Нука покажи где?)))))

Ша
Шантарам

Да его то я видел, а где он тебя кусануть хотел?)))

Barbara

посмотри коменты...)))))))

Ёж
Ёжик

Судя по вопросу и фото.... Нужно просто снять шлем 😆 😆

Barbara

😁 😁 😁 👍

Ёж
Ёжик

Получилось? Как прекрасен этот мир, посмотриииии.... Как всё весело, и сонце ярко освещаааает.....

Владимир Кержаков

Глупость — дар Божий, но злоупотреблять им не следует

Андрей

Возьмите кредит, говорят стимулирует работу мозга)

Водяной °√°

Ныряй, из колодца звезды видно даже днем

Barbara

Там холодно и сыро...)))

Водяной °√°

Одень акваланг)

Сергей Сергей Журавов

ну надо перестать эту гадость курить...

Al
Algor

Водичкой холодной ополоснуться)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

надо ещё пендель волшебный

Прочьсмоегоболота)

А омут от куды взялся то?)))

Гордюшка

пешком))😜

Strange Walker

Вышла?

Barbara

Прорвалась....))))))

Strange Walker

Куда?