Вика Сичкаренко

А знаете почему свекрови не любят своих невесток? Думают, что у нас на уме пьянки, гулянки и мужики!? Помнят суки свою молодость!

Ответы
Андрей Смирнов

Моя мама очень любила свою невестку до самой ее смерти.Так что ответить на ваш вопрос мне трудно.Хотя я знаю много отрицаельных моментов у других.

Марина Андреева

вы сами ответили на свой вопрос. А у меня не было свекрови (умерла еще до свадьбы), так что я не знаю. Знаю, что не все свекрови такие, как у вас.

Lаzy

Моя мама любит мою жену наверное больше, чем я. Во всех спорных вопросах всегда на её стороне. 😄

Зи
Зинаида

во-первых:ты что,невестка? а во-вторых будешь оскорблять свекровок,получишь по уху!!

Надежда Чумичева

А тещи почему не любят зятьев, вспоминают своих молодых любовников?

Барсег *ацкий

Нед ... Это чатный случай ... Чаще невестки не любят свекровей ... )))

М)
Маруся )))

)))) Меня свекровь любила! Наверное у нее молодость была другая)

Любовь Ларина

Роман у вас тоже есть свекровь?-хмм..странненько!=)))))))))))))))))

Roman Borisov

НЕ у меня теща

Любовь Ларина

ну дык вы пишите от лица женщин-это наводит на некие мысли))

Roman Borisov

Да я люблю заинтриговать)

Любовь Ларина

у тебя это получилось))))))))))))))думаю теперь какой размер юбок и блузок ты носишь,и какую косметику предпочитаеш)))))))))))))

Roman Borisov

А я не крашусь я так привлекательный, юбок не ношу поддувает, предпочитаю скажем так мужской стиль))))

Любовь Ларина

ну тоже правильно!что б ненадуло ничо)))))))))))))

Игр Л

нет уж! тут всё серъезно! юбку покупай!(((

Наталья Ярушина

нет они ревнуют что их сынок любит кого то больше чем её !

Людмила Хайдарова

)))))))))))))) не судите и не судимы будете

Елена Балясова

Я со своей свекровью хорошо живу.

Татьяна Лобанова

Да кто суки..вопрос спорный.........

Лариска Ириска

да я уже давно не в обиде,свекрови давно нет,так, почитала статусы у подружки,да видно неудачно,хотя здесь,что не напишешь,все раскритикуют

Татьяна Лобанова

Ну почему обязательно раскритикуют...прсто люди все разные сколько людей столько и мнений.........

Лариска Ириска

:)ну это мое мнение..хотя и действительно,хороших людей здесь предостаточно

Татьяна Лобанова

Вот и ладненько согласились я очень рада..спасибо вам .....

Лариска Ириска

И вам спасибо!

Zaiceva Irina

Нууу не все свекрови такие!!

Вероника Волкова

это точно, по себе судят

Владислав Замяткин

У меня не так все.

Лариска Ириска

ну так вы и не невестка же.......

Владислав Замяткин

Зато мама свекровь и жена невестка....

Лариска Ириска

я рада за вашу семью,у меня это все впереди,сыну 16 ть

Владислав Замяткин

Может тоже все хорошо будет)))

Лариска Ириска

надеюсь

Ma
Malikhaibulin

аха