Юр ..Спб

Вы согласитесь за деньги,озвучивать эротические сцены,в фильмах для взрослых?Всякие там "охи" "ахи" итд😂!Сможете?

Ответы
Ira Bondarenko

Это как секс по телефону ?) Помните такое было ,есть служба спасения 911) ,а есть и такое . ) Думаю при желании смогут многие) ,главное голос иметь подходящий .

Юр ..Спб

так ты теперь по массажным салонам шастаешь?

Ira Bondarenko

))) С чего это вдруг такие выводы .Опять подруга подрабатывает )

Юр ..Спб

все подруга да подруга....а ты чем занята?

Ira Bondarenko

На спрашке сижу ,дурака валяю . Что делать если подруги такие ,одна по телефону ,другая в салоне . Ах еще есть третья ,та ходила ,сначала к мальчикам ,потом к девочкам . Ну ее понять можно ,она в отношениях с мужиком ,который ее старше на 25 лет ) Ясно ,что еще и не туда занести может )

Юр ..Спб

круто,всех вломила

..
...

Если эти фильмы с комедийным уклоном, то да, согласился б. Для озвучки сурьёзных фильмов мой голос не подходит

Вячеслав Чистяков

Дэвид Духовны, Шварц, Джеки Чан, Сталлоне, мало , кто выбился, конечно, меня-ж никто не видит

Ил
Иллюзия

Работа для пенсионеров!))У них отточеный тембр и интонация ежедневной тренировкой!)))

Юр ..Спб

аа

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да я с этими звуками утром с кровати встаю! На работу! Согласна. Пусть записывают.

Юр ..Спб

каждое утро?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Конечно. То в спину вступило, то в голове закружилось, то рука отнялась...🤣🤣🤣 В моем возрасте это обычное утро!

Юр ..Спб

ураа

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А че вы радуетесь?! Вы доживите! 😄

Юр ..Спб

нет

MคLꭵήค

Нет, я неспособная. Да и голос у меня наигрубейший для охав и ахов.

Светлана Поспелова

Я ,конечно владею голосом.Я пою и преподаю .Но живу экологично.

Юр ..Спб

ух

Светлана Окулич - Казарина

да, у меня для этого голос есть и чувства, но за большие деньги

Татьяна Алексенко

ну это ж голос за кадром а не сцена в камеру.а сколько платят?

Юр ..Спб

не знаю

Евгений

Что там озвучивать, Шарапову в записи поставить и всё...

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кузьмин Антон

За деньги я так охну, что всем покажется, что трахнул))))

Юр ..Спб

ух

Игорь

Это вряд ли. Моим голосом только триллеры озвучивать

Юр ..Спб

аа

Alina Nn

а почему бы и нет?!? час поохала - зарплату получила.

Юр ..Спб

кто?

Alina Nn

ты

Юр ..Спб

я не режиссер

Alina Nn

😂а зря

Юр ..Спб

нее

Ал
Алексей

Легко) Хотел бы быть актером озвучки, в целом

Юр ..Спб

ура

Ал
Алексей

Чего ура то, я ж им не являюсь

Светлана Костина

За большие деньги обязательно соглашусь

Юр ..Спб

100 рублей?

Светлана Костина

хммм, представляю какое кино с такими расценками получилось

Юр ..Спб

вот

Сигизмунд.

Почему озвучивать? Могу и роль сбацать..)

Юр ..Спб

аа

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, - так подай.🤔

Юр ..Спб

а нам то что до этого?

Glаdiator (Woodland, Са)

Если спрашиваете, значит что-то вам до этого есть.😏

Александр

Не...Выгонят сразу, я ржать начну.

Юр ..Спб

вот

Георгий Клинцов

ОООО,МАЙ ГАТ!ОООО,ГУД!УЭРИ УЭЛЛ!

Ни
Ника

Всего то озвучить. Озвучила бы.

Юр ..Спб

ура