Ловец Снов

если борьба с бомжами безполезна и они хотят жить так как хотят то может построить им вокруг свалки городок и пусть мусор перебирают все польза ?

Ответы
Елена Колпащикова

ФИЛЬМ ТАКОЙ ЕСТЬ..НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ...КСТАТИ,ЭТО НОРМАЛЬНО И РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ.СОЗДАТЬ ТАКИЕ МИКРОМИРЫ В ОБЩЕСТВЕ

Eduard

тоже вариант. Но каждый труд должен оплачиваться, и тогда это уже не бомжи будут

Александр Курепин

Как это - бесполезна? А за что же чиновникам и ментам зарплату платят?

Галина Яковлева

Бомжи не всегда виноваты что оказались в таком положении

Мадина Мухамедина

НЕТ , ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ БОРОТЬСЯ , ТО ВСЕ СДВИНЕТСЯ

Павел Суздалев-Заславский

В Копенгагене создали,опоздал со своей идеей.

Елена Петербургская

они там уже все построили сами!!