Л*
Людмила *********

В одежде предпочитаю юбки,блузки,платья, а большинство подруг носит джинсы.Ну и зачем я выпендриваюсь???

Ответы
Дм
Дмитрий

а мне больше нравятся женщины в юбках платишках и блузках . Увидите мужчину около 50 с круто повёрнутой головой в вашу сторону до хруста в шейном отделе это я и вы мне нравитесь

Светлана Целовальникова

а мне в платье комфортно, удобно, натянул одно и не парься с элементами.... Людмила, поэтому вы выглядите предпочтительней...)

Раиса Бойцова

Ну красиво же !!! Это ж не выпендрёж, а напоминание окружающим о том, Что Вы --- Ж-Е-Н-Щ-И-Н-А!!! Красивая, с стройными ногами!!!!)

Genadij Kozlovskij

Пусть каждый носит то в чем ему комфортно и удобно... Никакого выпендрежа в этом нет... Обыкновенная индивидуальность...

Владимир Кириллов

А я предпочитаю одежду, которую можно надеть быстро, и которая не сковывает движений. И ведь тоже не выпендриваюсь...

Наля

джинсы пленяют своим удобством, и универсальностью, но вы вполне себе можете носить все что вам только угодно :)))

Глоупен Тырл

У кого, что есть, тот то и показывает. Те, кто носит джинсы, демонстрируют попу. У кого попы нет, показывают ножки.

Л*
Людмила *********

😳 свежо!!!!!!

Глоупен Тырл

...как жизнь.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

может у подруг ноги не очень, а у Вас красивые, так зачем их прятать, дайте нам возможность то же позырить...

Ssir Ob

Кому что идет.. и разнообразить вашу.. .как всегда мужчины научили.. все время что нибудь у нас арадете...

Наталь

самое главное, что Вы сами даете себе такую оценку. Без Вашего замечания никто бы так не подумал)))

Га
Галым

Обожаю женщин в платьях, это же так красиво, женственно.

Сергей Старец Зануда

не изменяйте себе. это очень красиво и женственно, а подруги пусть хоть сопреют в своих штанах

Дмитрий Бунаков

а где тогда на аватарке юбка ? Джинсы для женщин одеваются для походов на природу

Дмитрий Бунаков

в этом я порядочно надежен и трудолюбив до умопомрачения

Дмитрий Бунаков

заинтриговал ?

Дмитрий Бунаков

а фотку все равно жду

Ив
Иваныч*

Носи родная на здоровье! Потому что 90% твоих подружек в джинсах, это смех и грех)))

Саида (Samarkand)

хмм .. у каждого свои предпочтения . и возможно , вы в них выглядите сексуальней ..

Снежана

а почему надо именно так ставить вопрос? Я вот, например, предпочитаю удобство.

Л*
Людмила *********

😳 а что в платье неудобного? я же не на стройке работаю?

Снежана

я и не сказала, что в платье неудобно). Сама люблю юбки

Евгений Волков

пусть носят у них не будет энергии земли хватать и они будут болеть по женски...

Мятежный)

Сужу по себе) - мужчины чаще обращают внимание на юбки (платья)), чем на джинсы)

Пашуля Иванов

это не выпендриваешся. я люблю красиво выглядить. чтоб люди оборачивались0))

Валерий Рудаков

ну джинсы МНОГИЕ носят что бы ПОПКУ поднять и подтянуть-это я точно знаю

Валерий Рудаков

не у ВСЕХ однако всё и всегда в норме--особенно после РОДОВ

Л*
Людмила *********

после родов тем более корректирующее белье

Валерий Рудаков

так ия про то же--туда же и целлюлит

☀️ Леди Солнце ☀️

Может у вас на работе дресскод или вы гос. служащая и джинсы там моветон

Л*
Людмила *********

😍 и это тоже,но я и без дресскода так одеваюсь

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец