Ol
Olechka

Почему не могу поменять фамилию в вк?помогите советом. Подаю заявку, но не меняют

–1
Ответы
Алекс Венцель

Странно это слышать. Достаточно заявления в ЗАГС и вам её поменяют совершенно бесплатно. Одна моя знакомая решила что все её неудачи из-за фамилии Карманова и написала в заявлении что хочет носить фамилию Рабинович. Теперь она Рабинович, но умнее от этого не стала...)))))

Селия Вымри

Я один раз написал "Никита Джигурга". Почему - спрашивают. Я говорю - нравятся такие имя и фамилия. Не поменяли. А вот на Льва Шортротина и Виктора Кандидатова поменяли. А потом я Виктор Кандидатский хотел сделать, потому что меня так попросили, а не захотели менять

Сухроб Саидов

Откройте ваш профиль и нажмите под аватаром кнопку «Редактировать». На открывшемся экране вы сможете изменить имя, фамилию, дату рождения, семейное положение, город, учебное заведение и многое другое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто вам голкбушка замуж пора! Чтоб фамилию сменить

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А в техподдержку ВК спрашивали?)

Mass. Тerr

Не можете в ВК - меняйте в загсе))

Кто-То

В службу поддержки напишите

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вас не совсем понимаю.

Ad
Adventurer

Хочу вас там обнаружить

Константин

Новую страницу открой

Леонид Р

наверно замуж вышла.

Ol
Olechka

Блин, да развелась, не могу даже видеть эту фамилию!

Леонид Р

не торопись. вторично выйдешь - опять меняй. оно тебе надо!

Ol
Olechka

Второй раз был последним

Леонид Р

прими для себя лозунг - не останавливаться на достигнутом!

Алекс С

видно там нафлудили)

Андрей Ледник

Значить красивая)))

Юрий Новоселов

Нужно замуж выйти!

Marina Sadovaya

А хрен знает

Валерий Герасимов

Оплатили???

Ol
Olechka

Что оплатить?люди,читайте внимательно вопрос. Смена фамилии в Контакте!

Валерий Герасимов

Значит не оплатили...

Са
Саня

Странно

Александр Грызлов

А зачем

Галина Булыгина

не знаю