Александр Зосин

Татьяна, согласны ли вы с этим утверждением? Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиком. Воспитание без любви делает человека двуликим. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Власть без любви делает человека тираном. Вера без любви делает человека фанатиком. Честь без любви делает человека высоко

Ответы
Vo
Volna

Все-таки как много понятий привязано к этому волшебному слову ЛЮБОВЬ.Гейне ,например,назвал "любовь зубной болью в сердце" .Не со всеми утверждениями согласна.

Александр Зосин

Было бы не интересно жить, если бы все согласились. 🙂