L S

🖼В Челябинской области дорожную яму отремонтировали матрасами. У вас в городе тоже так делают?)

Ответы
Я? Кто?!

У нас нет. А здесь явно прослеживается забота о пешележах. Вот, посмотрите. Лежит, беднюсик, на обочине. А ему так на проезжей части даже на асфальте было клёво. А с матрасами вообще в кайф🖼

Анжела Никулина

У нас полгода назад на центральной улице отремонтировали дорогу- покрыли новым асфальтом, полгода делали, вроде основательно : весной- две ямищи глубокие🤦‍♀️

Kорнелия

😂😂😂🤦 спасибо это новая наноматрасная технология, пойду сейчас отнесу старый матрас в яму))) вложу сука свой вклад в благоустройство страны😂😂

Ирина

Нет..но в нашем офисном здании плитку на полу заклеивают белым скотчем..выглядит как пластырь..мы ходим и говорим..Плиточка не болей

Котопланетянин.

У нас дверь у машины досками тупо заколотили, помятую )) Я такую сфотал, есть фотка даже. Тупо досками забитав, как в сарае ))

:T
:Thinking:

Нет))) у нас все что видно с основных проездов - все хорошо делают , а за ,, углами ,, во дворах как после бомбежки дороги)))

Мирумир

не удивлена.
все думаю, почему у нас снег не чистят зимой толком...
весной поняла - он счищается с асфальтом вместе

Сергей Комитетски

Обычное дело . На деле матрасы а по делупроизводства асфальт . Так пустяк для отчётности но не более ))

Артур. Владикавказ.

А что хороший вариант решения проблемы. Всё равно никто не ездил, хоть кто-то будет лежать.

Ир
Ирина

У нас заезжаешь в город и сразу понимаешь) город воинской славы) одни воронки))

Www W

Абсолютно. Точно так же , а как иначе ? Это же новая технология. Ноу-Хау. Да...

Ев
Евгений

ну это перебор - не видел такого и неслышал - фейк - я сам из Челябинса

L S

Это жители накидали ,потом им стало стыдно и яму заделали .

Ев
Евгений

нет ну в каждом городе есть такое

L S

Наверно.

Ев
Евгений

да факт

Юрий Трущенков

У нас нет столько матрасов . Поэтому по старинке : асфальт кладут .

Мария Давыдова

Последний кусок хлеба с квасом мэр доел?)) На чем спит, бедолага?

Денис Сорокин

Спросите у того кто ответит когда позвоните на номер 84922520362...

L S

Читайте комментарии.

Вера Ситникова

И чья же светлая голова до этого додумалась? Блестящая мысль!

Мисс

у нас делают дороги везде при чем..все обновляют потихоньку.

L S

👍

Мисс

🤝

Володя

Ну ...Челябинск...город Сибири и метеоритов...что тут скажешь.

Наталья Демешина

У нас взялись за дороги...Псков похорошел и стал красивым!

Alex Dark 🇷🇺

у нас все проще, разметку нарисовали на дорогу х забили