Красная Шапочка

Только скажите честно, у вас здесь блат?

Ответы
Игорь Шелудяков

Связи. Дружеские связи приобретенные в течении жизни. Я не могу не помочь друзьям, они для меня сделают всё возможное... Наверное это не то, что в советское время называли "блат", там по-моему значительную роль в отношениях занимала корысть

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Красная Шапочка

я знаю, ты сможешь

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

So
Solongo

У меня очень терпеливый характер😠, типа накопительной системы скидок. Главное потом, не попасть под мою раздачу бонусов....😡😈👿...))) А у вас хватает терпения?

Тома

это почемууу вдруг???...нет у нас блата..здесь мы-потому что...стали пенсионерами..есть свободное время....ииии можно просто почитать вопросы и ответы..и даже посмеяться...

Евгений Локостов

блат стал не нужен- СЫЦЫЛИЗМ ушел, с ним вместе блат дорогою неправой направо доллар , слева рубль ведут свой спор ..........Кто будет Правый?

Красная Шапочка

на левый-правый расчитась...

Aleks Sh

да тут стока блатей.. что толко мат остался.. ( Передайте пожалуйста соля.. - Нэ соля а сол, блат нэ рускай)😃😃😃😃😃😃

Алексей.

А как вы устроились на работу в такое хорошее место, у Вас ,что там блат?? Ну что вы, почему сразу блат, у меня там сестааа... ))))))

Елена Гарбузова

Все мы тут блатья и сестлы! ))) -Ваша фамилия? -Кукукузнецов! - Вы- заика? -Нет, это у меня отец заика, а паспортистка - сука!

Ан
Ангел

Ты ходишь по квартире без всего.
Ты голая.
И возбуждает это
Какого-то серьезного поэта,
Вернее возбуждает часть его.

Ум
Умиление..

В какой-то момент приходиться понять...что некоторые люди могут остаться только в сердце...но не в твоей жизни..

Красная Шапочка

ой ё, что ж так глубоко то))

Ум
Умиление..

Мы не виноваты что влюбляемся в тех кто любить не умеет...
Умиление.. онлайн

Красная Шапочка

умиление))

Ум
Умиление..

Ученик однажды спросил Старца: «Как мне научиться разбираться в людях, — кому мне доверять и кого опасаться?» — «Скажу тебе вначале, кого нужно опасаться, — сказал Старец. — Опасайся самого смиренного с виду! Когда увидишь, что кто-то кладет перед тобой поклоны, обнимает тебя и выказывает тебе свое необыкновенное расположение, того ты опасайся больше всего!» — «Как же так, Старче? — удивился ученик. — Объясни мне!» — «Потому что он первый и предаст тебя!» — ответил Старец со вздохом. «А кому же мне доверять?» — спросил ученик. «Доверяй тем, кто прост с тобой и говорит тебе правду, какая бы она ни была, эти люди первыми придут к тебе на помощь!»

Красная Шапочка

полегче))

Ум
Умиление..

Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.

Chappi

Блат по жизни называется фортуной, и это наверно не имеет ничего общего с выражением "В рубашке родился"

Красная Шапочка

а выгодно толкать банано-газ?

Chappi

Первый такой газ в России использовал предприниматель из моей области. В последствии он расширил свою торговую сеть за пределами области. Так что да, но в прошлом.

Красная Шапочка

ааа это газ, которым обрабатывают бананы, чтобы они спели?

Chappi

Да, становятся жёлтенькими но остаются ребристыми.

Красная Шапочка

как батарея)

Ирина Ирина

Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!!!

Den Inkognitus

"все куплю", - сказало Злато,
"все возьму", - сказал Булат,
и сказала тетя Ната, "у Булата, видно, блат"

Санёк Иванов

Ну было дело, на конкурсе пролетел, пришлось знакомых подключать. Прост так сюда не ворвешься

Алёна Клочкова

Братик мой не здесь,а в Королёве))))Мы сами не блатные,а простые люди,так себе живущие.😆

Гарри

неее... чисто, случайно досталась контрамарка на галерке... вот, посещаю иногда!..🎭

Mishail Stepanov

а что нужен,хотя глупо спросил,вспоминаю монолог райкина --------деффисит.а ведь актуален

Айнир Бакеев

не в моей компетенции иметь мохнатую руку.если мы можем добиться всего что хотим сами)

Красная Шапочка

похвально)

Кот Обормот

- Как вы попали на радио с такой дикцией?! У вас там блат?! - Ну какой блат… Сестла!!!)))

Красная Шапочка

это холосо

Суетолог

опять блат...только отвечал на вопрос другого собеседника...день блата какой то..

Красная Шапочка

хм.... праздник пора учредить

Суетолог

...