Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

2018. Нострадамус предсказал начало ядерной войны. 2021. крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большинство современного человечества. Вы как думаете?

Ответы
Людмила Корабейникова

И я не верю:) Предсказания Нострадамуса до сих пор никто истолковать не может; вот, хотя бы, пример с 2006 годом: я что-то не помню, чтобы кто-то побежал в леса спасаться от страшного оружия; да и я сама сейчас не в лесу нахожусь, и с продуктами всё в порядке, тьфу-тьфу))) И вообще, по-моему, все уже помешались на конце света.

Lia Narimanidze

Думаю, что все предсказания относительны. Относительны уроню сознания людей. Мы сами влияем на процессы, происходящие на Земле. Уберем из мыслей, сознания любую агрессию, противостояние, злобу и ненависть..., и захотим жить в мире, радости, дружелюбия... и негатив в мире повернется в позитивное русло.

Владимир Одиноков

Что-то произойдет,но не от Ядерных бомбежек,которых не будет. А изменения полюсов произойдет от влияния извне.Ведь на подлете к нам комета, которая в несколько раз больше Земли.Ее обращение вокруг Земли около 3 тысяч лет. Соответственно она сильно повлияет на все.

Владимир Одиноков

Что-то произойдет,но не от Ядерных бомбежек,которых не будет. А изменения полюсов произойдет от влияния извне.Ведь на подлете к нам комета, которая в несколько раз больше Земли.Ее обращение вокруг Земли около 3 тысяч лет. Соответственно она сильно повлияет на все.

Юлия Безуглова

я не совсем согласно, у меня ипотечный кредит, и так уж получается, что как раз 2021 году заканчивается, я очень пожить хочу без кредита. так что, инверсия переносится на долгий неопределенный срок, думаю нас спасут из вне)

Надежда Прутова

Ностардамус человек. Он уже предсказал конец света, но ничего не сбылось. Я не верю предсказаниям людей. Я верю предсказаниям Бога. В отличии от людских предсказаний , Божьи предсказания все сбываются!!!!!!!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Вы там были!? Вы лично видели? Написать можно все что угодно когда нибудь сбудется! Фантасты пишут книги, а люди пытаются воплотить это в реальность!

Надежда Прутова

Где я была? в церквях?. Была. И лично видела.То что говорят люди, может быть сбудется а может быть нет. Но то что говорит Богвсегда сбывалось, сбывается и сбудется в скором времени.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Да не чего он не говорит! Библия написана людьми!!!!

Надежда Прутова

Ничего, время покажет что он говорит и кто писал Библию. Всего вам доброго.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

И вам!

Si21N78K

Этот самый Ностардамус...Глоба своего времени!!И каждый живший сотни и тысячи лет назад,мнил себя великим астрологом...Так давайте не будем подгонять события под высказывания колдунов прошлого...

Олег Гришин

Ванга предсказывала что с 2014 по 2020 год будет воина и брат поидет против брата и закончится она ядернои воинои в 2021 ,а к концу 2040 года останется на земе всего 100 миллионов жителеи

Олег Гришин

Не плач а начинаи копать бункер

Олег Гришин

Ну а чо тянуть то кота за я...а 🙂

Нажим Фархудинов

2018: америка открыла ядерную войну россие, после чего земля начало активно менять свое магнитное поле, что чтало причиной смерти гипертоников

Наталья Воскобович

а в 2029 году в нашу планету врежется огромный астероид весом в 50млн. тонн и сотрет все живое с лица земли. И это говорят ученые астрофизики

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Да, да! Слыхал!

Наталья Воскобович

так что, думать уже бесполезно, надо жить

Влад

Фуфло это, ядерное оружие никто не будет применять, скорее всего будут использовать менее разрушительное что то

Ал
Алекс°Философ°

Нет...люди не правильно понимают Предсказания,сэр...помните,нечто подобное уже ждали в 2012году по календарю Майя...

Дмитрий Каракозиди

А первый найденое людьми записанное на папирусе предсказание конца света...семь тысячь лет тому назад.

Сергей

инверсия?... да бросьте! вы в магазин зайдите- ничего ж съедобного нет... кто до этой инверсии доживет-то?

Милашка Джони

я Ванге верю. А она предсказала, что Россия будет величайшей державой. Так что конец света отменяется

Татьяна Тарасенко

предсказания часто не сбываются, это всего лишь предположение. поэтому думаю - все будет хорошо!

Таня Хепи

что бы мы не думали.... что неизбежно- то не изменить....человек здесь бессилен.... проживи достойно

Настасья Грабок

я думаю после ядерной войны в 2018 мало кого будет интересовать инверсия магнитного поля)))

Владимир Приморский

90 процентов человечества уже давно погибло. Это ходячие мертвецы, забывшие свою совесть.

Сергей Фофанов

Тёзка, предыдущие концы света пшиком кончились, надеюсь и будущие тем же пшиком станут.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Это точно!