Наталья Шаброва

Почему человек портит воздух?

За последние 60 лет концентрация углекислого газа в атмосфере увеличилась на треть. Это уже привело к ощутимому изменению климата. Не пора ли человеку отказаться от добычи и сжигания нефти и газа?

Человек может использовать возобновляемые источники энергии. Это потребует достаточно больших инвестиций, но они окупятся через некоторое время.

Юлия Фалеева

Я по вопросу подумал совсем о другом...

Vladimir Molchanov

и обратно в пещеры....

Са
Санёк

Если сейчас это сделать, то 70% населения Земли обречены на голод и смерть.

Елена Попова

особенно портят воздух разные пумы-шанхаи и юлии гор.

Роман Петухов

ты это водилам вне дорожников и грузовиков скажи! у нас в стране народ тупой и им на экологию насрать, даже загородные дома каменным углем топят а это вообще одно из самых грязных топлив.