Та
Татьяна

Если случайности не случайны, то и обычности необычны...?

Ответы
Маша

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так…
Кто осчастливит, кто предаст,
кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров…
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/people/page-2.html

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ученик обратился к учителю Ио:-Правда ли ,что придумать мудрость проще простого?....-Проще простого, толще толстого, достойнее Достоевского-ответил учитель.

Та
Татьяна

Придумал сам..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Леонид Коганов сборник "Дао-Москва

(◆_◆)

Угу. Стоит только посмотреть под микроскопом на вольфрамовую нить лампочки, на стержень пишущей ручки, на кристаллики соли и сахара.....

Степан Головачевский

обязательно... даже полёт мотылька есть уникальное чудо. в каждой снежинке и листочке на дереве есть своё чудо

Гарсон №2

Происходит, то что происходит а мы просто приклеиваем ярлыки.. случайны или не случайны, обычно или необычно)

Василий Тимощук

и не случайное случайно... да и обычное - не то... ведь что то было изначально... наверно было... но - прошло )))

Юрий Буторин

Вопрос ваш изучен. Анализ детальный: Ваши банальности - оригинальны.

Та
Татьяна

Здорово

Юрий Буторин

Спасибо.

Юрий Буторин

У меня почти все ответы сверхраспренаиоригинальнейшие, да ещё с переподвыподвертом

Селия Вымри

Логичности и не логичны. Духовности не духовны. Сплошная диалектика

Дмитрий Чучалин

Ага, повседневности не повседневны, глупости не глупы и т. Д. И т. П

Алекс Венцель

Есть в философии такое понятие как закономерная случайность...

Неизвестно Неизвестно

Все не так: случайности необычны, а необычности случайны.😂

Та
Татьяна

А пусть и так

Игорь Качесов

Случайности не случайны, они всегда закономерны!☝️😉))

Денис Обычный

Абсолютно верно!!! Так же как вода мокрая и масло масленное.

Андрей Иванов

Языком случайностей бог разговаривает с нами....НЕ МОЁ

Ал
Александр

И в этом суть и в этом соль. И не хочу, изволь, позволь.

Спартак Деменев

И те и те . В последовательности закономерны)

Александр

Внезапности не внезапны, вдруг не вдружести

Гордюшка

надо всё попробовать))😜

Михаил Косарев

Воможно по заложеной програме

Хижина Дяди Семы

И татьяна не татьяна,а матрена