Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Предлагаю организовать кружок Художественного гавканья ..так хочется порой ..погавкать ..🤣 😆 😅

Ответы
Владислав

А повыть???Иногда очень надо. Только мужикам на людях стремно, надо в лес и при луне....Легчает.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи .... вот ... а со мной можно и погавкать

Владислав

Ну работать в ансамбле у меня есть опыт, можно попробовать. глядишь оригинальный жанр получит свою жизнь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Слава .... хи-хи ...ну хватай меня скорей

Владислав

Уже ты моя, не брыкайся...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...опоздали...политики давно ето зделали и сценарии даже пишут😜

Леонид Михельсон

Ни в чём себе не отказывайте. Художественное пуканье слышать доводилось...

Viktor Nnn

а говорящая собака чау-чау, произнесла довольно внятно - гау-гау.

Санбай Манибай

Что это такое ----или приближается судный день что ли!?

Санбай Манибай

Давайте жить так! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Геннадий Голубев

Погавкай. Я - мяукаю, хотя по гороскопу - собака.

Лови Момент

а если кто-то загавкается и кусать начнет?

Владимир Павликов

Такой кружок есть!. Недалеко , здесь!

Владимир Павликов

5 270 км на северо восток от Гвинеи -Биссау.

Макс

РРРРгггаааавввв. Гав. Гав. Uffffdddd/

Макс

Ну вот. я что один гавкать буду? Какой же это кружок тогда. Я пошел...

Макс

Это уже кружок художественного смеха получается.

Макс

той эта

Леонид Писанов

целоваться та куда приятней)

Леонид Писанов

ну ладно... только не долго плиззз)))

Slawa Zil

Я только скулить!🤣 🤣 🤣

Ведающий.

В этом году гавкать - модно!)

Ярослав Светин

а кто деррижировать будет

Александр Шебалин .

А хоровое вытьё подойдёт?

Монтана

Ага .художественный гав

Εγγίση Το Αιώνιο

У-ыыыыы-уууу!!!🙃

Толик Молдахметов

Как нибудь без меня

Игорь Ерошенко

А у вас голос есть ?

Сварожич

А мне повыть)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..хи-хи

A K

О! Это идея...