Ал
Александр

Надо верить. 🖼 иначе веры не будет в жизни?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Вера всегда основана на знаниях, но связана напрямую с невидимым 🙂 Вы знаете, что бактерии и вирусы существуют, но вы их не видели. Поэтому вы верите и принимаешь решения в соответствии с верой и знаниями 🙂

Надежда Борисова

Каждый человек Саша живет с Верой, Любовью и Надеждой, эти три составляющие живут неотъемлемо в нас, знаю точно

Надежда Из Сибири.

Саш, всё будет хорошо, надо только верить

Ал
Александр

Я тоже знаю но без них этих слов нет смысла смотря кто их произносит

Анатолий Муйтуев

И кому, во что посоветуете верить? Не смеши!

Ал
Александр

В первую очередь в себя, а смеятся будешь потом

Анатолий Муйтуев

Я всегда уверен в себе и буду смеяться тогда, когда китайцы дойдут до Урала.

Виктор Соловьев

Да и так верят все люди .)))

Вера Гудкова

Верим каждому зверю...

Вера Гудкова

ну и наслаждайся

Ал
Александр

Что так с горечью в сердце сказала

Вера Гудкова

нет. от всей души)))))

Ал
Александр

Ну значит показалось интонация слова смутила

Вера Гудкова

всегда к людям с добром

Александр *********

главное во что верить

Ал
Александр

А себя

Магистр Околовсяческих Наук

Верь педафилам

Ал
Александр

Зачем мне это сказал

Магистр Околовсяческих Наук

Фото увидел что ты поставил

Магистр Околовсяческих Наук

И вспомнил про гомосятину и педафилию в среде этих святош

Ал
Александр

Смотри лучше в мире этом существует и то и другое везде есть подонки, а вопрос был не о том

Магистр Околовсяческих Наук

А вы на мой вопрос ответьте...про вашу веру..

Ал
Александр

Отчёт не даю моя вера во мне

Владимир

надо❗

Артур. Владикавказ.

Ладно