Ге
Георгий

Почему люди думают, что если в магазине что-то покупаю, значит есть деньги? У меня денег только на еду. Я в кредитах. Без денег знакомиться невозможно, поэтому я и не знакомлюсь ни с кем. Почему на меня обижаются? Если кто-то отдаёт жизнь свою за любовь, то это не ко мне. Я планирую вечно жить и других учить вечно жить, поэтому предложения со смертельными концами не принимаю.

Ответы
Да
Дарья

😳😳😳

Ге
Георгий

Что?

Да
Дарья

А как вы собрались вечно жить?

Ге
Георгий

Сначала сам разбогатею, а потом буду искать друзей и подруг.

Да
Дарья

Вона чо! Ну давайте)