*@
***ларая*** @@@

Научиться вставать раньше. зеркалам улыбаться чаще.
и все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.
и самой принимать решенья, и на завтраки есть каши,
и заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель.

не растрачивать понапрасну ни усилий, ни слов, ни денег,
и довольствоваться прекрасно парой туфель и парой серег.
не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным.
наконец-то расставить точки. навсегда. не тревожить душу.

научиться ценить время, не опаздывая на встречи.
пров

Ответы
Ад
Адреналин

И никому не скажешь о той боли,
Ведь знаешь - не поймет тебя никто.
Ты одеваешь маску и играешь роли,
Подумав, что тебе так "суждено".

*@
***ларая*** @@@

грустно ...

Евгений Колесов

И будет наслаждение меж меж горестей забот и треволнения...

*@
***ларая*** @@@

:)))

Анна Власова

Эти рекомендации для кого? Как сделать успешную карьеру?

Лариса Ильинова

Как бы это было здорово!Если бы все так думали и жили!

*@
***ларая*** @@@

нууууу , есть к чему стремиться и работать над этим 🙂

Лада Кондратова

как хочется все это делать!!!!!или хотя бы частично..

*@
***ларая*** @@@

начните с малого , главное - вы уже захотели ! :))

Лада Кондратова

для меня самое сложное научиться не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным. наконец-то расставить точки. навсегда. не тревожить душу.

*@
***ларая*** @@@

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи. Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит. Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать, И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить… И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем. Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым. О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после», И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой… Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще. И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

Лада Кондратова

хорошие стихи. очень душевные! и прямое руководство к действию..

*@
***ларая*** @@@

:)))

Мария Кычкина

очень интересно чем закончится мысль

*@
***ларая*** @@@

не помещается здесь 😞

Мария Кычкина

😞 а если начать сразу с пров ?

*@
***ларая*** @@@

ща поищу стих

*@
***ларая*** @@@

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи. Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит. Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать, И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить… И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем. Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым. О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после», И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой… Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще. И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

*@
***ларая*** @@@

ВУА-ЛЯ!

Мария Кычкина

КРУТО!!! Спасибо! Стих про жизнь

*@
***ларая*** @@@

Пожалуйста!

Helldragon_Black

и что вас заставляет писать все тут ?

Гайширя Асаинова

это очень хорошо.на встречи с кем

Александр

насчет зеркал: я бы не стал

*@
***ларая*** @@@

🙂 почему?

Александр

а фиг знает

*@
***ларая*** @@@

сумасшествием попахивает? :)))

Александр

Да. Стремно как то. Шиза - заболевание инфекционное

*@
***ларая*** @@@

нееет ...приобретённое или враждённое

Александр Тихонов

Нужно с чего то начать 🙂

*@
***ларая*** @@@

начните

Карен Бхат

похоронить себя заживо

Надежда Гаркуш

надо просто жить

*@
***ларая*** @@@

точно! :))))))

Олег Борисов

Как всё сложно.

*@
***ларая*** @@@

это только так кажется!

Олег Борисов

Жить надо проще.

*@
***ларая*** @@@

так живите!

Олег Борисов

А я и живу.Спасибо вам.

*@
***ларая*** @@@

МОЛОДЦА!

Олег Борисов

Я стараюсь.

Malika Achilova

хороший совет

*@
***ларая*** @@@

да не совет это , чтихотворение

*@
***ларая*** @@@

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи. Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит. Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать, И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить… И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем. Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым. О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после», И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой… Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще. И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

Андрей Медведев

Это молитва?!

*@
***ларая*** @@@

стихи

Андрей Журкин

Не понял

Андрей Журкин

Это я понял,странные они

*@
***ларая*** @@@

а именно?

Андрей Журкин

Одинокое

*@
***ларая*** @@@

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи. Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит. Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать, И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить… И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем. Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым. О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после», И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой… Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще. И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…