Ал
Альбина

Помогите пожалуйста спасти парочку волнистых попугаев.

( Пользователь )

Новый участник

Постов: 1
Репутация: 0
Подскажите пожалуйста кто что знает. У меня парочка волнистых попугаев им примерно по полтора года, в начали августа самочка начала откладывать яйца, снесла она всего пять яичек, самец с самого начала был с ней, но ровно через месяц они разбили яйца и покинули домик, а спустя два дня после этого мы замерил что они не могут летать и что самец оттопыреваер правое крыло и оно у него дрожит. Помет у обоих птиц нормальный, апетит тоже хороший, даем им мел цельный и дробленую ракушку, также даем им фрукты, овощи и свежую зелень. Пытались давать витамины в таблетках не едят, выкидывают. Подскажите пожалуйста чем можно помочь пташкам, специалиста по птицам в нашем городе нет, а их жалко, они славная пара.

Ан
Анаис

Спросите на этом форуме. Там специалисты консультируют, помогут
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

Андрей Пронин

Волнистых попугаев не лечат, их болезни практически не изучены, болеют они два дня, после чего либо выздоравливают, либо погибают.