Михаил Медведев

Чем болеет волнистый попугай?? Помогите пожалуйста!!

Попугай сегодня не орал по утру как всегда. Сидит, голову засунул, ничего не ест и не пьёт, помёт изменился! Что у него такое и как лечить???

Елена Забара(Татарина)

В интернете поищи .. я здесь спрашивала о крысах.. ничего нормального не сказали

Сергей Лебедев

что стало с пометом, жидкий? или непереваренные зерна? \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут есть

Юлия Тимощук

к ветеринару отнеси. Может корм поменять надо и воду, может сквозняком его продуло